Смеси Геркулес для выравнивания пола. Как результат?

Значится так.Купили самовыравнивающую смесь Геркулес для стяжки,скажу не дешево.Всё делали по технологии, как и положено после заливки накрыли пленкой на несколько дней до полного высыхания,радость от увиденного не передать-сняли пленку,пол как зеркало,ровненький, гладенький -хоть на коньки вставай.Прошло буквально пол-часа ,сначала услышали какой-то шорох и началось...Пол начал подниматься и складываться домиком...Все в шоке,включая мастеров.Сняли-вывезли,залили цемент+песок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забыл упомянуть, что разводил все смеси в соответствующих пропорциях согласно инструкции
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как и все здесь присутствующие, пользовался грубым ровнителем и самовыравнивающимся растворами "Геркулес". Ничего хорошего сказать о них не могу - не сохнут (после неудачной попытки дома попробовал во дворе заровнять яму оставшимся грубым ровнителем - 3 день стоит и не засыхает), самовыравнивающийся пол неравномерно растекается - в результате в низинах образуются лужи, которые никак не высыхают (как ни катал валиком). Больше "Геркулес" брать не буду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
равнитель гоано не выравнивает трескается не с какой грунтовкой не связывается еше и холмиками вздыбивается 2 месяца мучаюсь все способы перепробывал выравнивания ни какого песок с цементом кучерявей будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
геркулес хорош в качестве грубого ровнителя, а вот для наливного пола, лучше Бергауф. меньше трескается, меньше капризов к технике нанесения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Геркулес хорошая вещь для выравнивания пола!. Мне делали "специалисты", замешивали на глаз, после высыхания все потрескалось в хлам.. Развели руками ублюдки, выгнал со штрафом и без оплаты труда.. Взялся сам, просто на мешок сухой смеси нужно воды строго по инструкции, где то 5л, прям взять ведро и поставить мерную риску. Залил 10кв.м нет ни одной трещины все отлично! Так что все зависит от строителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КРАСНОЯРСКОЕ производство сухих строительных смесей и акриловой лакаокраски марки DASLER. www.dasler.info
923 293 67 69 Анатолий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работал с "Геркулесом" по следующей схеме: кромочная лента, пароизоляция, керамзитовая подушка завивалась "стяжкой для пола", через 10-12 часов накрыл пленкой на 3 дня,потом дал просохнуть еще 12 дней, затем залил "Пол самовыравнивающийся наливной", все легло ровно, без потрескиваний и бугров, буду продолжать делать и в
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сделали пол наливной Геркулес и через 2 недели потрескался и взыбился, отошел от пола. На комнату ушло 13 мешков Геркулеса - пол наливно. Берешь руками и снимаешь его. Что делать. Предявили претензию кто ложил, а он говорит что он не виноват и его здесь вины нет. Как быть. Или смесь фигня или он напортачил?


Народ, ну вы же когда стиральную машинку покупаете - инструкцию читаете перед тем как включить её? Или не глядя на все кнопки сразу давить начинаете?
Надо внимательно аннотацию на мешке читать и соблюдать все условия при приготовлении раствора и подготовки поверхности.
Пол блин грунтовать надо, чтоб не отщёлкивался и количество воды в растворе должно быть соответствующим. "Геркулес" нормальные смеси делает и полы и штукатурки и шпатлёвки. Если ваш "мастер" где то "верхушек" нахватался и мнит себя экстраевромастером не знающим чем отличается ветонит лр+ от кр+(главное что ветонит), то я вам сочувствую.
Пользуйтесь "Геркулесом", не бойтесь. Только покупайте не у "мастеров" а на нормальных базах.
Мы один раз, ради подстраховки для клиента(ну очень просил), под "наливняк" штукатурную сетку на "бетон-контакт" клеили. Вот, если кто всего боится, попробуйте так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО"Спецшина" представляет широкий выбор сухих строительных смесей Norma (клея, штукатурки, шпатлевки, наливные полы, кладочные смеси, затирки для швов) Индивидуальный подход к каждому клиенту, система скидок! "Качество проверенное временем и по разумной цене!"
296-11-20
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО"Спецшина" представляет широкий выбор сухих строительных смесей Norma (клея, штукатурки, шпатлевки, наливные полы, кладочные смеси, затирки для швов) Индивидуальный подход к каждому клиенту, система скидок! "Качество проверенное временем и по разумной цене!"
296-11-20
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую Глимс S-Base для выравнивания от 5мм до 10 см, или S-Level для выравнивания от 2мм ! до 20 мм. Идеальная гладкая нетрещащая поверхность, ходить можно уже через 4-8 часов (в зависимости от слоя). От основы не отходит, не трещит. В него можно заливать систему теплых полов (например кабельную). Стоимость мешка чуть выше, чем у Церизита, но зато качество выше и меньше требуется для отделки помещения.
Кстати. Его заливают БЕЗ МАЯКОВ. Просто разводят и наливают, раскатывая игольчатым валиком. Делал себе и соседу. Оба довольны. (до этого как и многие присутствующие - использовал Геркулес. Но тот отвалился, не успев высохнуть).
Как я понял - скупой платит дважды!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попробуйте вот такую смесь и недорого и качество отменное.Я сам так себе сделал и стены выравнял и пол под плитку залил на кухне.Берёте мешок цемента марки 400-50кг.,и мешок "волма-слой"-25кг..Перемешивайте всё до каши.И равняйте пол(по маячкам) и стены(по направляющим).
Вот и всё.Прочность,не трескается,качество.Всё идеально ровно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
найдите хороших мастеров , они вам и из геркулеса отличный пол сделают! 100%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Магазин "Домострой" Строительные,отделочные материалы,хоз.товары оптом и в розницу
не дорого,скидки!!! 9 мая,63.тел.:8-905-996-64-69
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин привет всем! сама в растройстве использовали при заливки пола гребаный геркулес он на 3 день потрескался, че делать незнаю....

чтобы стяжка не трескалась, нужно её пленкой закрывать. Трескается из-за быстрого высыхания
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня на квартиру столько мешков ушло. если не секрет сколько комната квадратов? толщина слоя должна быть 0,5-1 см, ну 2 это максимум, во время заливки надо пройти по залитому полу специальным валиком шипастым чтобы равномерно распределить раствор и чтобы вышел воздух если таковой есть, после 5 часов после заливки берем мокрый веник и разбрызгиваем с него воду на пол заодно можно взять грунтовку и обработать пол, поливаем водой с веника в течении 5-6 дней чем чаще тем лучше, если есть возможность держать поверхность постоянно влажной то вобще хорошо. если все сделано правильно никаких отслоений и растрескиваний не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин привет всем! сама в растройстве использовали при заливки пола гребаный геркулес он на 3 день потрескался, че делать незнаю....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сделали пол наливной Геркулес и через 2 недели потрескался и взыбился, отошел от пола. На комнату ушло 13 мешков Геркулеса - пол наливно. Берешь руками и снимаешь его. Что делать. Предявили претензию кто ложил, а он говорит что он не виноват и его здесь вины нет. Как быть. Или смесь фигня или он напортачил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сделали пол наливной Геркулес и через 2 недели потрескался и взыбился, отошел от пола. На комнату ушло 13 мешков Геркулеса - пол наливно. Берешь руками и снимаешь его. Что делать. Предявили претензию кто ложил, а он говорит что он не виноват и его здесь вины нет. Как быть. Или смесь фигня или он напортачил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Смеси Геркулес для выравнивания пола. Как результат?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост