Выбор ламината в квартиру (стр. 18)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что Вам известно о ламинате Welliger.

Добрый день! К сожалению, не подскажу, не сталкивался
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите, чем отличаются между собой ламинат Дуб Кассата № 37344, ламинат Kaindl и ламинат - Lamber 37344 SP Дуб элеганс . Цвет совпадает, оба австрийские, артикул одинаковый. Так в чем же разница? Ответ очень важен. Заранее спасибо.







В корзину
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте уважаемые консультанты! Понравилась расцветка ламината Kaindl, коллекция Atrium Tradition SP. Скажите,пожалуйста, действительно ли этот ламинат делают в Австрии. Каковы особенности этой серии? Является ли этот ламинат качественным и долговечным?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Salzburg-33 класс 10мм от кроностар так же предлогают ТАРКЕТ 32 класса 7мм но не обработанный воском!!что бы вы посоветовали???заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый вечер!я живу в ташкенте!в наших планах постелить ламинат и хотела бы с вами проконсультироватся в выборе между кроностар и кроноспан!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Нужна консультация по ламинату Kronoflooring ДУБ кимберли 8630, Brilliance (цвет белый): место укладки- детская, спальня. Смущает четырех сторонняя кромка- в магазине на образце при осмотре на глаз имеется не ровный край и отдельные сколы по длинной стороне. возникает вопрос о сроке службы замков, также интерисует почему роизводитель перевел данную доску из 33 в 32 класс, и насколько стоек будет в эксплуатации данный ламинат на истирание под действием детских рук и мебели на роликах.

Как вариат заменить белый цвет на венге Ламинат Kronoflooring ДУБ гринвич 8632, Brilliance.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что Вам известно о ламинате Welliger.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам двоечник
http://www.tarkett.ru/page/factory/

поздравляю, теперь Вас двое. )) Арт-паркет и Сергей.

сами ссылку дали и наверное не прочитали? ))
что там написано..
Объясню значит я Вам: г.Отрадный- Самарская область завод по производству линолеума.
Мытищи - подмосковье, завод по производству ламината.


Завод реально в Мытищах, девочки просто перепутали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам двоечник
http://www.tarkett.ru/page/factory/


поздравляю, теперь Вас двое. )) Арт-паркет и Сергей.

сами ссылку дали и наверное не прочитали? ))
что там написано..
Объясню значит я Вам: г.Отрадный- Самарская область завод по производству линолеума.
Мытищи - подмосковье, завод по производству ламината.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам двоечник
http://www.tarkett.ru/page/factory/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
22-24 классов уже дааааааааааааавно не выпускают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите, а кроме 32-33 классов ламината у нас в городе можно найти что-то? Например специально предназначенные для дома классы (22-24 вроде?)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арт-Паркет
Двоечники...)

Tarkett делают на собственном заводе в г. Мытищи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на что именно надо обратить внимание при выборе ламината?Вот мне понравился цвет Таркета,коллекция Робинзон,цвет панга-панга,класс 33,Германия цена 660(самая низкая в городе сказал продавец),а может он китайский?Кто мне поможет разобраться?


Добрый день! Ламинат Таркет сейчас производится на территории России в г.Отрадный. Но все оборудование, технологии и стандарты остались по прежнему немецкими. Замки у него обработаны воском на заводе и очень хорошая плотность плиты. Этот ламинат определенно не производят в Китае. В нашем городе есть региональный представитель компании Tarkett. В нашем офисе вы сможете подобрать из всей линейки ламината Tarkett именно тот оттенок который вам нужен! Будем рады видеть вас в качестве нашего клиента. По всем вопросам и дополнительным скидкам можете обратиться по адресу: ул.Телевизорная 1, стр 100. маг. "Арт-Паркет".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
А где можно купить средства для ламината по его уходу?


Здравтсвуйте, Наталья! Очень большой ассортимент средств по уходу за напольными покрытиями вы сможете найти у нас в магазине. Все средства в наличии! Есть средства как для постоянного ухода, так и для текущей и генеральной очистки. Обращайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю на сегодняшний день ламинат самое практичное напольное покрытие. У моей подруги уже несколько лет лежит немецкий ламинат Parador в квартире и даже на кухне. Нет никаких вздутий и деформаций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приобрела ламинат "Ritter" в мытищах на олимпийском проспекте там же и завод где его и делают.Ламинат супер купили в одну комнату с тиснение кожи крокодила 33 класс а в другую сосну белённую смотрится классно, и необычно я такого ламината нигде не видела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на что именно надо обратить внимание при выборе ламината?Вот мне понравился цвет Таркета,коллекция Робинзон,цвет панга-панга,класс 33,Германия цена 660(самая низкая в городе сказал продавец),а может он китайский?Кто мне поможет разобраться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
А где можно купить средства для ламината по его уходу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор ламината в квартиру»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост