Производители пенобетона в Красноярске (стр. 5)

Качественные белковые пенообразователи для пенобетона можно приобрести
в г. Новосибирске (Доставка до Красноярска 1-2 дня). Также у нас можно приобрести оборудование по производству
монолитного неавтоклавного пенобетона с технологией строительства из данного материала.
Если интересно, пишите [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сообщите где в Красноярске можно приобрести пенообразователь для пенобетона
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть три назначения пенобетона, теплоизоляционный, конструкционно-теплоизоляционный, конструкционный,
из последнего марки от 1000 и выше, можно строить до 5 этажей. (так в новосибе строят дома, 5 этажей из кирпича а 5 из пенобетона), из второго строят до 2 этажей, или до 15м самонесущих

если я не прав поправте меня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Состав пенобетона - цемент, песок, + химия
Минус пенобетона не в составе, а в твердости. Из него нельза строить дома высотой более 2-х этажей. Для фундамента он вобще не подходит.
Химические компоненты (пенообразователь, ускаритель твердения) не опасны для человека в гигиеническом плане.
Основнеой плюс пенобетона - легкость и теплоизаляционные качества
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здарова...

Непоскажите химический состов пеноблоков..???.. есть мысль строиться ,из всех стройматериалов больше понравился по характеристиках этот..легок крепок ..теплоизоляция хорошая...и гвозь забить можно..,но мне хотелось бы уточнить его состов...уж слишком все хорошо..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем производителям пенобетона предлогаю смолу древесную омыленую СДО-М по самым низким ценам!!!!! Предприятие находиться в сибирском регионе и запуск предприятия был в марте 2005г!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья

Кирпич
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем принципиально отличается пенобетон от газобетона. Можно ли их взаимозаменять? Что лучше выбрать для строительства двухэтажного коттеджа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alex
Летом с блоками наверняка опять будут проблемы. Мы столкнулись с дефицитом прошлым летом и вынуждены были внести изменения в проект с заменой пенобетонных блоков для устройства перегородок на гипсокартон.
Поэтому, если Вы не готовы покупать блоки по спекулятивным ценам у посредников, лучше обезопасить себя и приобрести их заблаговременно.
Либо можете обратиться в Красноярское представительство Сибита, в Новосибе производство большой мощности, летнего дефицита не должно быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может быть еще подскажите, насколько велики у них объемы выпускаемой продукции?
Если я захочу купить блоки летом, смогу ли я это сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Омега, что ответили Alex-у. Поддержка новых технологий - одна их задач нашего портала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alex
ОАО "Стройиндустрия" (или "Стин-С") ул. Телевизорная, 4б, тел. 44-92-85;
ОАО "КЖБМК" пер. Заводской, 2, тел. 64-20-76, 64-20-74;
Надеюсь Александр Анатольевич не предъявит нам счет за рекламу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, какие организации в Красноярске занимаются производством блоков из пенобетона.
Зараннее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Производители пенобетона в Красноярске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост