Производители пенобетона в Красноярске (стр. 2)

Формы я знаю можно заказать на взлетке ,26000 форма на 20 блоков 60=30=20 по Госту из металла 4мм я брал вроде пока все нормально и оборудование у них же брал сертифицированое там несколько вариантов,сами производят,это а вот тел 250-88-67
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я знаю где оборудование можно купить,думаю что лудше из блоков строить или в опалубку залить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Незнаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу пенооброзователь для производства пеноблоков в Башкирии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где купит оборудование сибита
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаем высококачественную специлизированную многофункциональную кладочную смесь собственного производства для кладки, оштукатуривания, ремонта стен из пено-, газо-, полистрилбетона. Это отличный вариант для продвижения вашего товара в системе. Это качество, которому уделяете большое внимание не только Вы, но и Ваши клиенты. Мы можем предоставить продукцию на пробу, провести демонстрацию продукции на строительном объекте, а также проводить "авторский контроль" на строительном объекте. Если Вас интересует подробности нашего предложения свяжитесь с региональным представителем по Красноярскому краю по тел. 7(962)073-77-00. Не оставляйте без внимания ту информацию, на которой вы можете заработать деньги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаю укомплектованный цех по производству пенобетона.
Могу по частям не дорого. 2503838 Владимир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про позапрошлый век и арболитовые блоки - бред чистой воды. Пол Европы из них дома строит и прочие.

Для подтверждения свойств арболита и его характеристик прошу на наш сайт www.krasblok.ru
Там есть отличное видео, которое развеет все ваши сомнения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня есть пенобетонная установка, но нет форм, какие оптимальнее всего по цена/качество где приобрести в г красноярске? большое спасибо!!!

формы могу дать в работу.тел 2522097 александр иванович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BorisBoris
У меня имеются новые металлические формы на 2куб. На опыте знаю, что металлические надёжнее. Все вопросы в [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня есть пенобетонная установка, но нет форм, какие оптимальнее всего по цена/качество где приобрести в г красноярске? большое спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арболитовые блоки это позапрошлый век и экономически не целесообразно. Пенобетон на сегодняшний день самый выгодный строительный материал для строительства ограждающих конструкций
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто в теме. Вопрос такой:
для ИЖС ( 2 или 3 уровня ) пенобетон подходит? Слышал мнение, что арболитовые блоки экологтчески чище, но в Красноярске их нет, надо привозить из Ирбея.
Буду благодарен всем, кто ответит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как на счет усадки пенобетона?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий Г. Общался с ООО Академавтоматика , начать лучше с небольшой ПБ-120 без пеногенератора . И проще и мороки меньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте с чего начать, хочу с ПБ-120 (ООО АкадемАвтоматика") или лучше с пеногенератором. Кто еще в Красноярске продает оборудование для пенобетона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гранулы можно купить в "Ресурсы Сибири" колиброванные т 98-00-60 тф 46-88-22
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто может сегодня сказать сложившую цену м3 пеноблока190х190х300
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите где можно в Красноярске купить гранулы, вспененные полистирольные фракцией не более 6мм?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Производители пенобетона в Красноярске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост