Теплый пол (стр. 5)

Задумайтесь про теплый пол от Центрального Отопления ...если от ЦО 1)а стояки потом нормально запускаються? 2) какими снипами регламентируеться замуровка в стяжку "стояка" ЦО? 3) разве можно согласовать такое переустройство? 4) если протечка будет, непровар или там ещё чего? 5) оплачивать отопление тоже будете в соотвествии с увеличившейся теплоотдачей??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё это очень сложно-лучшие теплые полы это от центрального отопления!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленчик, здравствуйте.
вы можете обратиться за консультацией в нашу компанию. Материалы, которые мы используем для укладки теплых полов - медные и полипропиленовые трубы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что "КАЛео" (Caleo), что любые другие инфракрасные пленки, годятся в малом числе случаев и не для подогрева полов. Локальный характер применения инфракрасных пленок заставляет продавцов рекламировать их прелести "широчайшего применения" в строительстве, в т. ч. как замену традиционному кабельному обогреву. Эта инфракрасная политика уже изживает себя в Москве и Санкт-петербурге, т.к. множится количество прогоревших линолиумов на пленке и испортившихя ламинатов, про паркеты и говорить не стоит сколько рекламаций и простых жалоб от потребителей, а под кафельной плиткой тепло отсается, даже не проникая за пределы цементной стяжки и плиточного клея. Жаль, что неправильное применение продукта по виде продавцов подорвало доверие множества потребителей к хорошей технологии в целом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в квартире автономное отопление, поэтому интересует "теплый пол" от нашего отопления, не от электричества.
Задача такая : увеличить площадь комнаты за счет лоджии, утеплив ее и сделать пол с подогревом (чтоб бтарею там не вешать). На пол планируем положить кафель. Подскажите технологию укладки такого пола, какие материалы используются.
Очень нужно, т.к. хочу мужу на лоджии кабинет сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попробовал пленочный теплый пол под линолеум фото могу выслать !!! линолеум покрылся полосками и выгоревшими кругами!!! линолеум был хороший и дорогой !!! В общем скажу одно пленочный пол это гав но полное !!! Многие компании уже отказались от него!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vaya На фотографии - ТРУБА... Скорее всего "Rehau".
Подозрения.. Чем проще? ... лопата в дальнем углу помещения должна Вас подтолкнуть к размышлениям...
Кроме того, от Ваших глаз скрыто ещё много чего... например, автономный источник теплоснабжения..
Такие СИСТЕМЫ(!!!), мы же не обсуждаем тут стояк полотенцесушителя зарытый в пол ванной бригадой аферистов-надомников, достаточно дороги и используют в тех местах, где имеются большие проблемы с "эл. мощностями".
Если Вас привлекает эстетическая сторона дела, могу отправить вам на электрическую почту фотографии с использованием "Devicell≥ Dry" - это такие профилированные алюминиевые пластины для монтажа систем кабельного обогрева. Вот там, да - КРАСОТА!!! ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!.....но, дорого....
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы хотела узнать что за пол на фотографии в статье? От какого-то конкретного производителя или это такой способ укладки? Подозреваю, что так укладывать гораздо проще и удобнее, чем в варианте с кабелем в стяжке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, какие смеси можно использовать для заливки теплого пола, при его высоте 6 см?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОГО!! Вот это дебаты.
В общем цель моего визита порекомендовать наш сайт консультацию вы можете получить по телефону, если надо то специалист подъедет, и сделает несколько предложений, чтобы вы САМИ могли выбрать то что вы действительно считаете нужным, особенно хочется подчеркнуть, что мы старались сделать сайт для людей, и вы можете выбрать в одном месте как инфракрасные пленочные полы CALEO, так и добротные Ceilhit также теплый пол DEVI , и еще саморегулирующиеся теплые полы возможно мы чем то сможем помочь вам в создании комфортного климата!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юра Па-а-а-думаешь фехраль!....
А Вы знаете, что такое Большой гудронный коллайдер?...
Все мы много чего знаем.... :) Давайте так, Вы мне про фехраль раскажете, а я Вам про коллайдер...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто знает об использовании фехраля в отоплении пола?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Давно использую теплые полы Mirae... Вещь очень качественная и проверенная.. гарантия 15 лет.!!!! Срок службы около 50.!!!!"-около 50 дней!!! тогда согласен больше они и не проработают!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mirae,- то же самое что и калео и SanPower и тд суть одна и та же и абсолютно ни чем они не лучше остальных а то что срок службы 50 лет, ну я думаю в это поверит "Ванька дурачек" 50 лет прослужит кабель, а пленка давно сгниет где бы она не лежала, по замерам мощности она ниже чем заявленная, контакты просто гавно!!!-извиняюсь за лексикон! И такой вопрос по цитате - "Давно использую теплые полы Mirae... Вещь очень качественная и проверенная" - в каком месте она качественная, и сколько она проверялась год!!! Кабель проверин годами, неважно какого производителя, а пленка в принципе любого производителя вещь непроверенная! И зачем нести такой бред по потреблению электроэнергии_- просто смешно, !!! В общем здесь все ясно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно использую теплые полы Mirae... Вещь очень качественная и проверенная.. гарантия 15 лет. Срок службы около 50. укладывается под любые покрытия в то числе и кафель.. система поднимает уровень пола на 3-5 мм. Потребление в среднем в пять раз меньше чем у любых кабельных полов. И цена "под ключ" ниже чем у кабельных полов. Более подробная информация на сайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ииинннххх Вам спасибо за речевой оборот - "А так то ты смотрю молодец..." (с)
ЭТО ШЕДЕВР!!!
"как то так то так..." :) Сразу представил Волгу... бурлаков... "..а кабы зажилО плечО..." (с)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ииинннххх Спасибо, друх!!! :)
"...всё только того и хотят, чтобы побольней меня обидеть и жизнь мою, и без того задрипанную, ещё хуже сделать..." (с)
Спасибо за поддержку и понимание! За высокую оценку моих стараний на почве просветительства и миссионерства! Дикое место! Посмотри, уважаемый, с каким контингентом приходится работать.... Это же жуть!!! :)
".. и очень может быть, что от забот моих я поседею раньше остальных.." (с)
А ЭТО для Вас.... подарок... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БББ видно с далека что человек далекий от всех технологий, но то что мы знаем___::NASA - National Aeronautics and Space Administration-, это да заслуживает уважениЯ!!! (С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ВЗДОХОМ)!!! ПОЧЕТ ТЕБЕ И УВАЖУХА ЧУВАК!!! -0^0-
Поиши еще чего нибудь умного в интернете можетт ООН найдеш или там еще чего. А так то ты смотрю молодец интернет освоил!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААА :)))) Я с Вас .....
NASA - National Aeronautics and Space Administration
Продолжайте ковырять в НАСО.... )

(со вздохом) Стране нужны герои, а ей рожают дураков...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукат (разгоняя клубы дыма)Если некоторые НЕ ЗНАКОМЫ даже с грамматикой... что Вы можете рассказать "за физику".... "Что Вы заладили Студебеккер-Студебеккер (Нексанс-Нексанс)?.. Папа Ваш Студебеккер?"(с)
(по-отечески: дурилка ты картонная...)

По отечески как говорится дурилка тот кто продает фуфел за бешенные деньги,!!! кто пытается из говна сделатьи конфетку!!! и херню непонятную писать про космические технологии-!!! Это тебе в НАСО надо свои темы продвигать. БЫВАЙ ИВАН ПЛЮШКИН!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Теплый пол»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост