Теплый пол (стр. 2)

Наша компания предлагает услуги: продажа теплого пола всех видов, строительство каминов, печей, барбекю, отопительно-варочных, банных и русских печей, беседок. Самый большой ассортимент в наличии каминных и печных дверок со стеклом. Металлические и чугунные печи, камины, банные печи. Каминные топки и облицовки. Кованые изделия. Изразцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
случайно на вашем форуме ? но теплый пол имею в двух квартирах ,к хорошему привыкаешь быстро , так вот в одной квартире 14 лет во второй 7 лет - проблем не каких за эти года , что за кабель уже не помню , но обое полы заказывал на свободном помойму 40 тел 243-09-13 что хочу скаэать - довертесь профисионалам и проблем не будет лет 20 точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, а мы с мужем тоже приобрели марку Термо. Пол еще не уложили, а я уже волнуюсь, почему не остановились на раскрученных марках. Хотя нам две знакомые пары посоветовали такое выбрать, они полам не нарадуются. Ну ладно, поживем - увидим. А к вам я по такому вопросу...муж хочет самостоятельно укладывать пол, а мне кажется, что лучше обратиться к специалистам. Не слишком ли это трудно для непрофессионала и нет ли риска испортить в итоге весь материал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычно делаю так, сначало все проверяю и спрашиваю по знакомым и только потом уже покупаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество лучше у иностранных и гарантии хоть какие-то есть...я наши так и не рискнул поставить, нет доверия!
У меня тоже не доверия к нашим маркам.

А какие же стоит покупать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество лучше у иностранных и гарантии хоть какие-то есть...я наши так и не рискнул поставить, нет доверия!

У меня тоже не доверия к нашим маркам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество лучше у иностранных и гарантии хоть какие-то есть...я наши так и не рискнул поставить, нет доверия!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из теплых полов знаю nexans и теплокабель. Рекомендую покупать иностранные тепловые полы.

поддерживаю

А чем иностранные лучше наших?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из теплых полов знаю nexans и теплокабель. Рекомендую покупать иностранные тепловые полы.


поддерживаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Thermo, я предельно понятно изложил свой вопрос.
Повторю - ГДЕ именно производится кабель реализуемый в РФ под торговой маркой "Thermo"? Адрес? Адрес по которому, используя сервис maps.google ,я собственными глазами мог бы увидеть что-то похожее на производственные корпуса. Это не сложно?
Относительно Вашей рекомендации посетить сайт... К сожалению, там представлены только первые листы сертификатов (в частности Европейского сертификата безопасности продукта), с указанием "Certificate holder" (заявителя)... ответ на мой вопрос содержится на следующем листе, где указан "Manufacturing site"(производственная площадка)... там же написано - page 1 of 3…
Относительно экскурсии в Швецию. Охотно соглашусь, готов оплатить проезд.
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Игорь! Честно говоря, ваша просьба не совсем понятна, кабель Thermo имеет международные, европейские сертификаты, где указана вся информация о производителе, все это и многое другое вы можете найти на нашем официальном сайте Там же контакты официального представительства в России, по всем вопросам экскурсии в Швецию и т.д. можете смело обращаться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, уважаемый Thermo, а где именно в Швеции "действительно производится"? Дайте ссылку на GoogleMap.... Мне в самом деле чрезвычайно любопытно! А я Вам за это, отчёт из Шведской налоговой инспекции о деятельности фирмы Thermo Industri AB за прошлый год..... Там всё есть - учредители, оборот, остатки на счетах... Швеция удивительная страна! 5 долларов США и любой желающий может получить такую справку! Идёт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Роман! Теплый пол Thermo действительно производится в Швеции и достаточно давно представлен в России. Входит в 10-ку самых популярных торговых марок по качеству и цене. Поэтому можете смело выбирать эту торговую марку, попросите в магазине показать кабель в разрезе, используемые материалы при изготовлении и вам станет сразу все понятно! удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Пришел в магазин возле дома, есть Теплолюкс, Энерджи и Термо, по Теплолюксу знаю что есть претензии, какой теплый пол выбрать? Сказали, что Термо пол шведский, типа Европа, качество и т.д. понимаю, что продавцы могут двигать то, что им выгодно. Есть какие-то мнения или опыт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 Witl: Шапочка из фольги очень помогает... Ой, да столько средств уже придумано! Красное вино, например, выводит магнитное поле из человека.. Циркониевые браслеты очень хвалят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какое излучение,о чем вы???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понимаю зачем добровольно устанавливать теплый пол, тем более когда в квартире находятся дети, это же не хилое магнитное излучение, при чем постоянно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько рекламы, прям все заспамили :)
У ЧТК хороший кабель, не пожалеете, про остальных ничего сказать не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трубную полиэтиленовую изоляцию для создания тёплого пола можно купить в — это представительство магазина «Лавка сантехника» в интернете. Я покупал там рулонную теплоизоляцию и контактный клей, но помню, что видел трубы и даже изоляционные плиты. Говорю, там есть всё! Я ездил сразу в магазин, так как живу совсем недалеко и покупал не крупные товары, поэтому смог увезти сам. А вообще, там есть доставка в оговоренные сроки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Теплый пол»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост