ОЧАГ (Мобиклин) (стр. 3)

Виктор К. Да вы что? Какой ужас. Действительно редко выхожу, наверное поэтому и не замечала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом красивый, местоположение хорошее. А вот планировки мне не нравятся, балкон внутри периметра здания. И цена высокая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна С. Какие хорошие впечатления? Вы что на улицу не выходите что ли? Облицовочные кирпичи отваливаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пару лет уже в 1-ой Б/С живу. Только хорошие впечатления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот и не везде. Поторопились хвалить. В 3 Б/С в некоторых квартирах уже совмещённые санузлы. Как говорится на вкус и цвет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во всех квартирах раздельные санузлы. Не важно, однокомнатные, двухкомнатные. Вот именно так и должно быть. Огромный плюс ЖК Очаг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 62 квадрата, жилая комната 11кв.м., а кухня 15 кв.м. Зачем такая большая кухня в ущерб жилому пространству? Не на кухне же я жить буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальные планировки. Ванная 4,7 кв.м. Есть где развернуться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вокруг ЖК Очаг две школы, один лицей и штук шесть детских садов. С устройством малышей проблем точно не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже есть по 71 тыс. за квадрат. У нас что бетон или кирпич подорожал? Мне просто интересно как они там считают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яна БогушВиктория Урманова это фотки первого дома, сейчас фундамент второго льют, на нем еще нет смысла выкладвыть фотки


Ясно, спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория Урманова это фотки первого дома, сейчас фундамент второго льют, на нем еще нет смысла выкладвыть фотки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фоток на сайте давно не выкладывали, подозрительно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У них уже одна восьмиэтажная секция готова. Фасад уже отделали. Бойко строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Район экологически чистый. Парки, рощи, все дела. Дышать можно будет чистым воздухом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За двушку 49 квадратов три мульта? Да они совсем без совести? А скидки ветеранам куликовской битвы есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я всё думаю, что мне этот ЖК Очаг напоминает. Это же ЖК Стрижи. По внешней отделке очень похожи, чёрное на белом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик страхует свои обязательства по ДДУ. Это редко встречается. Страховка никогда не помешает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Колянчик. В строительстве всё подчинено нормативам. И строительство парковочных мест делается с учётом автомобилизации населения, уровень которого по статистике 20 %. Если бы строительные нормы зависели от экономики, то они бы уже давно из говна строили и продавали по цене бетона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СерафимаУличное освещение будет контролироваться фото-реле, существенная экономия получится. В подъездах тем более должна быть такая система установлена.

Ну это давно уже перешло из разряда эксклюзива в разряд повседневности. Более того, на датчики движения и светодиодные элементы освещения давно уже перешло большинство действующих уважающих себя домохозяйств. Для ЖК Очаг это уже "must have"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОЧАГ (Мобиклин) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост