ОЧАГ (Мобиклин) (стр. 2)

Я себе трехкамерные устанавливал. Не вижу вообще разницы 2,3 или4 пакета. Раньше с деревянными жили по одному стеклу в раме, и ничего. Не вымерзли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир КрасФрейлинДа просто сэкономили в нашем ЖК Очаг на остеклении. Называйте вещи своими именами

Кто то мёрзнет? Окна продувают или обледенение на них? Что за притензии? Окна достаточно теплые! Не нравятся, меняйте за свой счёт на восьмидесяти восьми камерные!
Ю
Юлия85
Продувают и промерзают. Первая зима в квартире и лед на окнах! Стеклила Очаг ИП Тыщик, она же будет стеклить остальные блок-секции. Будьте бдительны. Мы будем заказывать независимую экспертизу и в прокуратуру писать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фрейлин
Да просто сэкономили в нашем ЖК Очаг на остеклении. Называйте вещи своими именами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОБХССНафига ставить пятикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом? В чём смысл не пойму.

Все банально просто! У стекла лучше показатели теплосбережния чем у пластика. Поэтому стекла хватает и двух камер. А рамы лучше из пяти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4,7 это не большой а обычный санузел. Восхищаться нечему!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛетниковЭдуард МНормальные планировки. Ванная 4,7 кв.м. Есть где развернуться.4,7 это что большая ванна? Метров 6 хотя бы!!!

Обычные размеры 3 метра, а у нас больше чем в полтора раза! Шестимитровых я и не видел ни разу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдуард МНормальные планировки. Ванная 4,7 кв.м. Есть где развернуться.


4,7 это что большая ванна? Метров 6 хотя бы!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам мало мест? В большинстве дворов и половины такого пространства для машин нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин... 88 парковочных мест всего!!! Куда я свою ласточку ставить буду? Сделайте мне отдельное местечко где-нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наф НафВокруг ЖК Очаг две школы, один лицей и штук шесть детских садов. С устройством малышей проблем точно не будет.

В детские сады залезут без очереди Гувсин, ГИБДД, полиция, Росгвардия, армия и служба СП. Нам мест не останется. Там уже очередь из безочередников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почем сдают помещение? Сколько в месяц за квадратный метр?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долина Оксана
А сколько квадратов надо под кафе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предпринимательДобрый день. Подскажите, есть ли собственники первого этажа-нежилых помещений? Хочу арендовать для кафе

Планировки нежилых не такие большие как под кафе надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите, есть ли собственники первого этажа-нежилых помещений? Хочу арендовать для кафе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Лапицкий в районе 2700
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько сейчас тут однушка стоит в среднем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати на счет отчета, он еще для администрации же вроде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жаль что на веб камерах не всегда все видно, но даже веб камера, это большое приемущество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще-то отчёт о стройке выкладывается для того, чтобы дольщики могли убедиться что строительство движется, а не для того, чтобы им хоть что-то показать. Некоторые застройщики вебкамеру круглосуточную устанавливают. Очень удобно кстати следить за ходом строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нафига ставить пятикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом? В чём смысл не пойму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОЧАГ (Мобиклин) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост