Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 38)

Ремонт квартир и офисов.Качественно.Гарантия.Скидка на материалы.Бригада с большим опытом без вредных привычек.Подходим ответственно и профессионально к выполняемой нами работы.Гипсокартон.Обои.Кафель.Ламинат.Выравнивание стен и потолков.Декаративная штукатурка.Звоните 2966-925.Красноярск.Евгений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаем гипсокартон кнауф - 270 рублей , ротбанд 30кг (Челябинск)- 395 рублей, ветонит лр+ - 695 рублей, нивелин от 690 рублей. "Утепляев" 15кв.м. 927рублей, Кнауф Термо-плита (18кв.м.) - 1450руб. и многое другое.
Доставка по звонку расчет на месте
Выгодные условия отделочникам
т.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Организация выполнит весь спектр ремонтно-отделочных работ.
Договор.Смета.Выезд специалиста.Доступные цены.Четкое соблюдение сроков.
Александр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир и офисов.Качественно.Гарантия.Скидка на материалы.Бригада с большим опытом без вредных привычек.Подходим ответственно и профессионально к выполняемой нами работы.Гипсокартон.Обои.Кафель.Ламинат.Выравнивание стен и потолков.Декаративная штукатурка.Звоните 2966-925.Красноярск.Евгений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставка строительных материалов ,кровельных ,отделочных материалов ,гидроизолиционных материалов ....
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству !!!.
Существует гибкая система скидок!
5 Velcom
[email protected]
С уважением менеджер
Елена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БРИГАДА ВЫПОЛНИТ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТЕДЖЕЙ ГАРАЖЕЙ БАНЬ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бригада выполнит качественно ремонт или отделки квартиры с 0 под ключ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я с мужем можем вам помочь сделать хороший ремонт за не большие деньги качество гарантируем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Хотелось бы посоветовать вам бригаду отделочников делали мне и дочери квартиры. Мы ими очень остались довольны. У них женщина прораб. Ни копейки лишней не истратили. Никакого мусора от них. Вообщем профессионалы своего дела. Татьяна зовут. Всем советую!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АлексейСдам благоустроенный дом в п. Солонцы (центр), городская хол. вода, комбинированное (автомотическое) отопление, отличное расположение участка 9 соток, рядом школа, дет. сад, магазины, автобусная остановка, асфальт до дома. Бригаде русских строителей, отделочников 3-4 человека на длительный срок оплата за жилье работой или по договоренности!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соренируйте по стоимости ремонта (работа и материалы отдельно) 3х комнатной 72 квадрата после строителей (панель). Нужно сделать туалет и ванную полностью (кабина сделана из листов гибсокортона или тип того - думаю нужно сносить для нормальной укладки кафеля), замень двери во всех комнатах, выровнять потолки в гостинной сделать с потолком что нибудь по интереснее (многоуровневый с подсветкой), перенести розедки и выключатели в низ, выровнять стены и наклеить обои, вывести полы по всей квартире и заложить ламинатом, на кухне влагостойкий с подогревом. Доставка материалов и вывоз мусора за исполнителем. При необходимости уточнени объемов обращайтесь. да еще по времени сорентируйте.

[email protected] пишите на почту им, всё разьяснят, а про время, там много профессионалов, сделают быстро.

позвоните мы с вами встретимся и на месте все определим. Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Доброго времени суток. У нас своя бригада. Русские. Не первый год на строительном рынке. Скидки на материалы и доставку. Имеется портфолио. Кафелеоблицовка,сантехника, электрик-перфоратор. / В этом месяце будем оформлять ООО.[/q
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдам благоустроенный дом в п. Солонцы (центр), городская хол. вода, комбинированное (автомотическое) отопление, отличное расположение участка 9 соток, рядом школа, дет. сад, магазины, автобусная остановка, асфальт до дома. Бригаде строителей, отделочников 3-4 человека на длительный срок оплата за жилье работой или по договоренности!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня.Меня зовут Сергей.Хотел бы найти работу .Занимаюсь отделкой помещений любой сложности.Нас несколько человек.Делаем отличную работу недешево,но качественно!Просто нет хорошего дизайнера,который бы обеспечивал заказами.Не буду себя расхваливать , оставлю номер телефона1.Звоните,не пожалеете!Спасибо!

Сдам благоустроенный дом в п. Солонцы (центр), городская хол. вода, комбинированное (автомотическое) отопление, отличное расположение участка 9 соток, рядом школа, дет. сад, магазины, автобусная остановка, асфальт до дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. У нас своя бригада. Русские. Не первый год на строительном рынке. Скидки на материалы и доставку. Имеется портфолио. Кафелеоблицовка,сантехника, электрик-перфоратор. В этом месяце будем оформлять ООО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соренируйте по стоимости ремонта (работа и материалы отдельно) 3х комнатной 72 квадрата после строителей (панель). Нужно сделать туалет и ванную полностью (кабина сделана из листов гибсокортона или тип того - думаю нужно сносить для нормальной укладки кафеля), замень двери во всех комнатах, выровнять потолки в гостинной сделать с потолком что нибудь по интереснее (многоуровневый с подсветкой), перенести розедки и выключатели в низ, выровнять стены и наклеить обои, вывести полы по всей квартире и заложить ламинатом, на кухне влагостойкий с подогревом. Доставка материалов и вывоз мусора за исполнителем. При необходимости уточнени объемов обращайтесь. да еще по времени сорентируйте.


[email protected] пишите на почту им, всё разьяснят, а про время, там много профессионалов, сделают быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александ вы настоящий Белорус я вижу... Слово Белоруссия пишется с одной с. Я надеюсь вы не такой же работник как и грамотный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Бригада из Белоруссии ищет дизайнера для сотрудничества или заказчика без посредников. Выполняем практически все виды работ - под ключ. Качество выполнения работ гарантируем. Опыт работ Москва-Белоруссия. Пишите о предложениях, почту проверяю регулярно. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected] Они лично делали мне, никаких вопросов и претензий. Качественно, в сроки и за реальные деньги. Бриагада из Беларуси. Профессионалы своего дела, опыт вроде около 25 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соренируйте по стоимости ремонта (работа и материалы отдельно) 3х комнатной 72 квадрата после строителей (панель). Нужно сделать туалет и ванную полностью (кабина сделана из листов гибсокортона или тип того - думаю нужно сносить для нормальной укладки кафеля), замень двери во всех комнатах, выровнять потолки в гостинной сделать с потолком что нибудь по интереснее (многоуровневый с подсветкой), перенести розедки и выключатели в низ, выровнять стены и наклеить обои, вывести полы по всей квартире и заложить ламинатом, на кухне влагостойкий с подогревом. Доставка материалов и вывоз мусора за исполнителем. При необходимости уточнени объемов обращайтесь. да еще по времени сорентируйте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост