Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 18)

Семейная пара ишет работу, по ремонту квартир. Качество гарантируем. Цена договорная. Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада отделочников. 8 952 164 3093
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сделаю любой сложности работу, недорого. 89268990806
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте я мастер ищу работу умею электрику сантехнику маляр обои плитка ламинат могу полностью ремонт квартиру сдавать под ключ, вам нужен мастер?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
виктор, в Арктику поедешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу работу ремонт квартир любые работы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу работу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маринамарина марина это в каком городе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт и отделка по подмосковью- горьковское направление. Цены низкие, подробно на сайте: master-remonta-mo.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю, что лучше нанимать одну бригаду, чтобы все работы были спланированы в наиболее оптимальной последовательности. Когда нанимают несколько отдельных специалистов, часто бывает ситуация, когда ответственность за мелкие, занимающие много времени недоделки перекладывается на других специалистов. Мы нашли хорошую бригаду: "Дядя Федя", работают они очень качественно и быстро, можно посмотреть здесь: http://www.dyadyafedya.ru/ . Работают они по Москве и МО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с напарником ищем работу по отделке или ремонту жилых и не жилых помещений с возможностью проживания на объекте. Частично есть свой инструмент. В работе аккуратны и исполнительны. Без вредных привычек тел. 8-925-498-49-59
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сделаем ремонт под ключ. Не фирма. Звоните в любое время. 89684553612
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Я делал ремонт у строительной компании ООО"Эра ремонта",очень советую Вам эту компанию(eraremontov.ru)Моя новая квартира в новостройке требовала быстрого и качественного ремонта. В итоге решил доверить это важное задание именно этой компании. В целом видно, что ребята ответственно подходят к поставленным задачам. Всё выполнили на совесть и по срокам не подвели. В будущем буду обращаться сюда же, так же буду советовать и советую всем своим друзьям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада мастеров отделочников . Выполняем ремонт помещений
под ключ внутренняя отделка,фасад,сантехника,электрика,озеленение,бассейны,озеленение,и тд, свой
дизайнер.качество и сроки гарантируем ! 89261070740
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
выполняем все виды стоительных работ + электрика, сантехника здача под ключ +79671763181
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«Захотели ремонт в ванной. Родственники посоветовали компанию с сайта www.eraremontov.ru. Посмотрели и решили, что закажем выезд специалиста. И не пожалели, ванная получилось на ура. Теперь пользуемся отличной ванной»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратилась к компании «Эра Ремонтов» . Ребята, Вы молодцы! Было очень приятно с Вами сотрудничать. Работой довольна на 110%!!! Спасибо за Ваш труд! За Ваше терпение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания ООО "Мегастрой" выполняет строительно-ремонтные и отделочные работы под ключ и частично:

-демонтаж любых конструкций любой сложности;
установка дверей и окон;
стяжка;
сантехника,электричество;
гипсокартонные конструкции;
оконные и дверные откосы;
штукатурка/шпатлёвка;
покраска;
плиточные работы;
укладка ленолеума, ламината, плинтусов и др.
Выполняем комплексный ремонт квартир в Раменском районе, домов, офисов. Наша компания берет на себя ответственность сделать ремонтно-отделочные работы максимально кофортно для Вас. Доверив нам работы, Вы получаете только качественные услуги в минимальные сроки. Начиная работы, нашим специалистам необходимо оценить состояние объекта , узнать объемы работ, какой ремонт Вы предпочитаете косметический, евроремонт, ремонт с привлечением художника, ремонт с перепланировкой. Предварительно озвучиваются цены на работы и материалы. Но этого не достаточно, поэтому для более точной оценки наш специалист бесплатно выезжает на объект и рассчитывает точную стоимость ремонта и материалов. Мы так же можем воплотить в жизнь Ваши дизайнерские идеи. Материалы Вы можете покупать сами. Если для Вас это затруднительно, то мы возьмем закупку материалов и их доставку на себя. Отчет перед Вами - строго по чекам. По окончании Вы несомненно будете довольны качеством выполненных работ .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост