Наверх

Строительная компания ГОРСТРОЙ

Подробная информация о застройщике ГОРСТРОЙ: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

ГОРСТРОЙ

Застройщик

Позвонить
Официальный сайт
Строительная компания «ГОРСТРОЙ» была организована в 2002 году и первоначально занималась приобретением небольших объектов недвижимости. Старт строительной деятельности начался в 2008 году с ЖК «Чудный» в мкр. Первомайском.

Далее были такие объекты, как ЖК «Ушаковский» в Куйбышевском районе, ЖК «Патриот» в Ново-Ленино, ЖК «Статус», ЖК «Перспектива» в Октябрьском районе, ЖК «Соседи» и первая очередь строительства ЖК «Скандинавия». Последним реализованным проектом, летом 2023 года, стала вторая очередь строительства ЖК «Скандинавия» в Октябрьском районе.

На сегодняшней день СК «ГОРСТРОЙ» разрабатывает новые проекты. К 2023 году построено и введено в эксплуатацию более 160 тыс.кв.м. жилого и коммерческого назначения. К 2023 году построено и введено в эксплуатацию более 160 тыс.кв.м. жилого и коммерческого назначения.

Адрес

Иркутск, ул. Дальневосточная, 166

Новостройки ГОРСТРОЙ

Найдено 3 новостройки