Наверх

Новости застройщика СЗ «Танар», скидки на квартиры

В этом разделе размещены новости компании СЗ «Танар» о начале новых проектов, вводе в эксплуатацию и заселению построенных домов, текущие акции и скидки от застройщика, видео состояния объектов и рекламные ролики застройщика. СЗ «Танар»

СЗ «Танар»

Застройщик

Позвонить
Специализированный застройщик «ТАНАР» – одна из старейших строительных компаний в Иркутской области. Уже почти 30 лет мы застраиваем территорию микрорайона Радужный города Иркутска, возводим инфраструктурные объекты и облагораживаем территорию микрорайона: озеленяем, строим детские площадки, места для отдыха и занятий спортом.

Наши строители возвели около 175 000 квадратных метров жилья в многоквартирных домах и почти 17 000 квадратных метров элитных малоэтажных и частных домов. Благодаря появившейся жилплощади с 1990-х годов число жителей Радужного увеличилось почти в 15 раз. За период с 2003 по 2020 год мы ввели в эксплуатацию 34 жилые блок-секции, центр обслуживания населения и физкультурно-оздоровительный комплекс. Для строительства объектов мы используем только высококачественные и безопасные для здоровья материалы и применяем новые технологии.

Сейчас мы строим дома восьмой очереди строительства (блок-секции 8-9 и 8-10), а так же расселяем жильцов ветхого и аварийного жилья, тем самым подготавливая участок под будущее строительство. Мы строим объекты восьмой очереди выше уже сданных домов. Это будут дома с квартирами комфорт-класса улучшенной планировки и предчистовой отделкой. Такой вид отделки экономит около 25% затрат на ремонт: не нужно ровнять и штукатурить стены и потолки, заливать полы, прокладывать проводку. Из окон верхних этажей будет видно реку Ангару и плотину ГЭС.

Адрес

Иркутск, мкр. Радужный, 34б