Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В ЖК «Мега» начались продажи квартир 21-й блок-секции  

Группа компаний «ДомСтрой» запустила продажи квартир в 21-й блок-секции в ЖК «Мега». Её высота в 16 этажей, здесь запроектированы 176 квартир в черновой отделке площадью от 27 до 67 кв. м. Цены начинаются от 3,6 млн. рублей.

Жилой комплекс «Мега» в Березовом микрорайоне в Иркутске представлен монолитно-кирпичными домами разной этажности. Застройщик предусмотрел полное благоустройство дворов с детскими площадками и зонами отдыха, а также сохранил многолетние деревья, которые формируют зеленую зону.

Комплекс строится в спокойном районе с развитой инфраструктурой и близостью к природе. В шаговой доступности школа «Эволюция» и два детских сада, остановки общественного транспорта, гипермаркет «Метро» и др.

В ЖК «Мега» начались продажи квартир 21-й блок-секции