Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Сдан в эксплуатацию дом в жилом комплексе «Сибиряков»

Застройщик «Флагман» ввёл в эксплуатацию дом «Искатель» в жилом комплексе бизнес-класса «Сибиряков». Дом состоит из двух одноподъездных секций высотой в 17 и 18 этажей. В блок-секции 3 – 141 квартира, в секции 4 – 169 квартир, площади от 34 до 100 кв. м.

ЖК Сибиряков сдан

Жилой комплекс «Сибиряков» расположен рядом с плотиной ГЭС на Верхней набережной. ЖК состоит из 4 домов с поэтичными названиями: «Искатель», «Созидатель», «Мечтатель», «Мыслитель». В каждом – по две блок-секции. Квартиры в ЖК – со свободными планировками, большая их часть – видовые, есть квартиры с террасами. Как пишет застройщик, в одних – можно встречать рассветы, в других – провожать закаты, а в некоторых – и то, и другое.

Двор закрытый, без машин. Застройщиком предусмотрено полное и разнообразное благоустройство с досугом: спорт на территории, детский городок, веломаршрут, площадки для дворовых праздников. Двор предусматривает активные, прогулочные и тихие (релакс) зоны, места для сидения защищенные от солнца и дождя.

Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 82 машины, доступ к нему осуществляется на лифте. Запроектированы помещения под кладовые и колясочные. Входные группы – дизайнерские. Для комфорта и безопасности жильцов есть системы видеонаблюдения, мониторинга и управления доступом, а также консьерж-сервис.

Жилой комплекс расположен в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В шаговой доступности появятся детский сад на 155 и школа на 1650 мест. Рядом расположены ТЦ, супермаркеты, городской пляж, бассейн, набережная, поликлиника, фитнес центры и т. д.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть