Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Детский сад в Нижней Лисихи строят с опережением сроков

Для трёхэтажного детского сада в микрорайоне Нижняя Лисиха в Иркутске уже завершили возведение каркаса. Сейчас на объекте кладут стены первого и второго этажа, а в построенных помещениях выполняют отделку, монтируют электричество и вентиляцию. Об высоких темпах строительства сообщили в администрации города. Ввести в эксплуатацию садик должны уже весной 2024 года.  

Детский сад в Нижней Лисихи строят с опережением сроков

Фото: Официальный портал Иркутска

Кроме того, в мэрии отметили, что на завершающем этапе новый учебный корпус на 500 мест школы № 53 на улице Севастопольская. Продолжается строительство крупнейшей в Иркутске школы на 1550 мест на улице Ярославского. К школе № 75 достраивают новый блок, который позволит обучатся ещё 200 ребятам. А также готовится строительства школы на 1225 мест в микрорайоне Союз.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть