Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

«Гранд-Строй» высадил в Иркутске 200 деревьев

Девелопер в 2022 году высадил деревья, кустарники и газоны в Ленинском, Кировском, Октябрьском и Свердловском районах областного центра. Об этом «Сибдому» сообщили в компании.

«Гранд-Строй» активно и качественно озеленяет не только территории своих жилых комплексов, а еще и зоны отдыха, улицы и общественные пространства Иркутска.

Так, в сквере по улице Сибирских партизан высадили 28 тополей, в парке Авиаторов в районе Иркутской ГЭС – 14 елей.

ЖК «Life» в микрорайоне Университетский Иркутска

ЖК Лайф в Иркутске

Кроме того, на бульваре Гагарина, на площади Конституции, в сквере 300-летия Иркутска, в сквере микрорайона Первомайский, на Центральной площади Академгородка появилось в общей сложности 156 кустов спиреи серой Грофшейм.

– И это еще далеко не все локации, в благоустройстве которых поучаствовал «Гранд-Строй». Сегодня к финалу подходит озеленение Парка инициативной молодежи в Свердловском районе, где совсем скоро появится новый газон, – рассказали в компании.

ЖК «Suncity» в микрорайоне Солнечный в Иркутске

ЖК Сан Сити в Иркутске