Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В последней блок-секции ЖК «Родной берег» стартовали продажи

Флагманский проект ФСК «Родные берега» завершается восьмиэтажной блок-секцией №9, в которой спроектировано 56 квартир. Об этом сообщили в компании-застройщике.

Новый дом в ЖК Родной берег

Эта блок-секция – самая камерная из всех в жилом комплексе «Родной берег». В ней повторили и усовершенствовали квартирографию, учитывающую весь опыт проектирования за последние 10 лет. На выбор будущих жильцов – просторная кухня-гостиная и спальня в однокомнатных квартирах самой востребованной площади от 32 до 51 квадратных метров, видовые двухкомнатные квартиры площадью от 60 до 70 квадратных метров. В них предусмотрена большая спальня с двумя окнами, позволяющими разделить комнату на спальную зону и кабинет, или две спальни для двоих детей. 

Также в новой блок-секции предусмотрено первое в жилом комплексе лобби с лаундж-зоной. Общественные пространства будут оформлены по авторскому дизайн-проекту. Кроме того, в ЖК уже выполнено продуманное благоустройство, но оно будет дополнено озеленением уже «взрослыми» деревьями и кустарниками по периметру блок-секции и особыми малыми архитектурными формами – лавочками, урнами, выполненными под заказ. Также предусмотрен собственный сквер с фонтаном, открытие которого запланировано на лето 2023 года.

Как сообщает ФСК «Родные берега», за шесть лет работы над жилым комплексом было сдано более 56 тысяч квадратных метров, причем каждый объект сдавался досрочно с опережением сроков от 6 до 9 месяцев. 

ЖК «Родной берег» возвели на одной из самых высоких точек города в 5 минутах езды от бульвара Гагарина. Он сочетает преимущества жизни в центре города и расположение на берегу реки.

Подробнее о финальном доме жилого комплекса Родной берег в карточке новостройки.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть