Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Крупный медицинский комплекс в Ленинском районе сдадут в сентябре

На строительной площадке сегодня занято 170 человек. Об этом со ссылкой на застройщика сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Сейчас ведутся общестроительные работы в первом блоке, во втором и третьем блоках идёт отделка. Также монтируется вентиляционное оборудование. На строительство и оснащение медучреждения заложено 1,5 млрд рублей.

Как ранее сообщал «Сибдом», медицинский комплекс в городке авиастроителей построят в границах улиц Украинской, Просвещения, Авиастроителей и Жукова на пустыре рядом с действующим роддомом и больницей медсанчасти ИАПО.

Готовность медкомплекса летом 2020 года

Медицинский комплекс в Иркутск-2

Комплекс будет состоять из трёх блоков. В двух из них: трёх- и четырёхэтажном – расположится детская поликлиника на 400 посещений в смену. Блок женской консультации на 200 посещений будет восьмиэтажным. В новое здание поликлиника и женская консультация переедут из приспособленных помещений, которые уже не отвечают современным требованиям.

Медицинский комплекс возводит СК «Энергострой», ранее уже зарекомендовавшая себя при строительстве социально важных объектов.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть