Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Иркутском районе завершают строительство детсада на 140 мест

Дошкольное учреждение возводится в деревне Ревякина. Строительная готовность объекта составляет 90%, сообщает пресс-служба Иркутской районной администрации.

Сейчас подрядчик – ООО «ПСК» – ведет отделку внутренних помещений. Общестроительные работы завершены. В здании устанавливают электрооборудование и собирают мебель. Все работы идут с некоторым опережением графика.

Детский сад в Ревякина Иркутского района

В здании детского сада помимо игровых и спальных комнат предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, современный пищеблок, классы для занятий творчеством, методический и медицинский кабинеты. Также в садике есть лифт, предназначенный для детей с ограниченными возможностями.

В новое здание садик переедет из приспособленного помещения, которое уже обветшало и не годится для детей. Кстати, здание строится под выкуп. Ожидается, что детский сад откроется в марте 2021 года.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть