Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Иркутской области провели первую сделку по госипотеке с льготной ставкой 6,5%

На таких условиях квартиру в ипотеку приобрела жительница Иркутска. Она станет владелицей жилья в новом ЖК SUNCITY от компании «Гранд-Строй».

Договор по программе «Господдержка 2020» подписали 23 апреля. Заявку же на кредит отправили днём ранее. Уже через несколько часов она была одобрена в банке «ВТБ». Как рассказали «Сибдому» в компании «Гранд-Строй», покупатель приобрёл однокомнатную квартиру площадью 49 кв. м. 

Первая сделка в Иркутмкой области по госипотеке по 6,5%

Новый жилой комплекс комфорт-класса SUNCITY возводится в микрорайоне Солнечный на Чертугеевском полуострове. Застройщик возведёт 12 девятиэтажных блок-секций, выполненных в едином архитектурном стиле. При строительстве будут использованы самые современные технологии и материалы. Компания планирует построить инновационный жилой комплекс нового поколения, который станет образцом комфортной, насыщенной и ориентированной на человека среды.

ЖК Сан Сити в Солнечном

Квартиры площадью от 40 до 156 кв. м в новом комплексе отличаются разнообразными планировочными решениями – от небольших уютных квартир с одной спальней до просторных квартир свободной планировки с возможностью устройства до шести спален. Все квартиры объединяет грамотное зонирование пространства и обилие солнечного света, льющегося через широкие окна. Стоимость квартир начинается от 3,3 млн рублей. Первую очередь строительства нового удобного жилого комплекса комфорт-класса в одном из самых живописных и приближенных к природе районов города сдадут уже во втором квартале 2021 года.

ЖК SUNCITY отлично подойдёт семьям с детьми, ведь в радиусе 100 метров расположен инновационный образовательный комплекс «Точка будущего», куда дети могут поступить бесплатно и получить высококлассное образование у лучших учителей. Школу запустят уже 1 сентября 2020 года.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть