Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Заларях осенью запустят движение по путепроводу через железную дорогу

Сейчас железнодорожная магистраль рассекает посёлок пополам, доставляя жителям огромные неудобства. Путепровод над ней должны открыть 1 сентября, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Объект начали строить в 2018 году, его стоимость превышает 420 млн рублей. Путепровод строят с отставанием, поскольку в прошлом году Восточно-Сибирская железная дорога не обеспечила возможность для монтажа балок пролетного строения.

Строительство путепровода в Заларях

Грузовые и товарные поезда на этом участке пути ходят так часто, что жители Заларей зачастую остаются отрезанными от социальных объектов, пока автомобильный переезд закрыт. Например, скорая помощь и пожарная служба посёлка находятся с разных сторон от переезда.

Строительство путепровода в Заларях

Фото: irkutskmedia.ru

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть