Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Нижнеудинске построят стационар на 227 коек

Проект стационара на улице Индустриальная подготовят в 2020 году. Подрядчика, который выполнит эту работу за 26 млн рублей, определят 31 марта, сообщается на портале госзакупок. 

Стационар будет входить в структуру Нижнеудинской районной больницы. В нём разместятся отделение скорой медицинской помощи, хирургическое отделение, оперблок и отделение анестезиологии и реанимации.

Также предусмотрены «травма» и «неврология», родильное, терапевтическое и педиатрическое отделения. Лечиться в стационаре смогут и кардиологические больные, и гинекологические. Также будет обустроено инфекционное отделение.

В новом больничном здании оборудуют кабинет переливания крови, отделение для проведения эндоскопии, клинико-диагностическую и бактериологическую лаборатории, отделения лучевой и функциональной диагностики, кабинет ультразвуковой диагностики, физиотерапевтическое отделение. Построят хозяйственно-бытовые помещения, а также помещение для аптеки.

Как уже сообщал «Сибдом», для Нижнеудинской районной больницы спроектируют ещё два объекта: овощехранилище и патологоанатомический корпус, в котором будут проводить диагностику и исследование биологических материалов. В здании для работы патологоанатомов должны быть предусмотрены секционные залы и морг с отдельными входами и подъездами. Гистологическая лаборатория также будет расположена отдельно.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть