Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Проект «Иркутские кварталы» стал лауреатом премии PROESTATE&TOBY Awards 2019

Проект стал победителем в номинации «Лучший МФК, созданный из любого типа недвижимости» в блоке номинаций RENEWAL («регенерация, обновление»). Об этом сообщается на странице «Иркутских кварталов» в соцсети Facebook.

Проект «Иркутские кварталы»

Проект Иркутские кварталы

«Иркутские кварталы» охватывают 80 гектаров, 13 кварталов, более 200 объектов культурного наследия в центральной части Иркутска. Цель проекта – создание современного центра города с учетом его истории, удобной и целостной архитектурной среды, доступной для пешеходных прогулок и активного пользования общественными пространствами. Он также должен создать условия для новых предпринимательских проектов и роста городской экономики.

130-й квартал Иркутска

130 квартал в Иркутске

130 квартал в Иркутске

Ресторанный квартал около ТРЦ «Карамель»

Ресторанный квартал

Ресторанный квартал

Иерусалимская лестница

Иерусалимская лестница

Профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards 2019 проводится оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской ассоциацией домовладельцев и управляющих зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

PROESTATE&TOBY Awards – премия, охватывающая все сегменты рынка недвижимости и определяющая золотые стандарты отрасли на международном уровне.

Статья на тему: В Иркутске торговые и общественные пространства свяжет пешеходная улица

Награда PROESTATE&TOBY Awards

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть