Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Марковском геронтологическом центре откроют два новых жилых корпуса

Социально-медицинское учреждение после строительства новых зданий сможет принимать на 120 человек больше. Каждый из корпусов рассчитан на 60 мест. Сейчас для проектирования объектов ищут подрядчика, сообщается на портале госзакупок.

В Марковском геронтологическом центре временно и постоянно проживают пожилые люди и инвалиды, частично или полностью утратившие способность к самообслуживанию. Всего учреждение может принять сейчас 320 человек.

В будущем на его территории появятся два здания, соединённые тёплым переходом. Один из корпусов будет двухэтажным, второй – высотой в три этажа, на втором этаже расположится отделение социальной реабилитации. Здания будут соединены между собой тёплым переходом.

Стоимость проектирования составит 1,7 млн рублей.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть