Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Братске указатели и таблички на домах приведут к единому стилю

Старые ориентиры, установленные в самом большом по площади городе Иркутской области ещё во времена Советского Союза, в 2019 году начнут заменять на современные, сообщает пресс-служба администрации города.

Указатели и таблички – это те детали, которые не только упрощают жизнь людям, но и формируют облик любого города. В Братске они давно уже устарели, износились, к тому же эти объекты совершенно разные. Разнобой в городской навигации ухудшает восприятие города в первую очередь в глазах гостей Братска, которому есть чем похвастать. Единый дизайн ориентиров не только поможет сделать город более привлекательным визуально, но и придаст северной столице области современный вид.

Новая концепция системы городской навигации направлена не только на обновление внешнего вида указателей и табличек. По задумке разработчиков, она должна помочь и жителям, и гостям Братска не заблудиться в городе и кратчайшим путём добраться до нужного адреса пешком или на общественном транспорте. Для этого разработан специальный маршрут передвижения по улицам, в Братске появятся новые понятные знаки, указатели и схемы, а на остановках общественного транспорта установят карты передвижения троллейбусов.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть