Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Два новых спорткомплекса открыли в ноябре в Иркутской области

Физкультурно-оздоровительные комплексы (ФОК) появились в усольском Белореченском и саянском микрорайоне «Олимпийский», сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Белореченском – административном центре Усольского района – спортцентр начали строить летом 2017 года. Подрядчиком на работах выступала проектно-строительная компания «Гранит». Для местных жителей компания построила ФОК с универсальным спортзалом для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, общефизической и атлетической подготовки. В здании есть две раздевалки с душевыми, медкабинет, тренерская и другие помещения.

Спорткомплекс в поселке Белореченский

спорткомплекс

спортзал

В Саянске появилась первая в городе площадка для игры в мини-футбол. ФОК, которые построил ООO «Новострой», рассчитан на городские, областные соревнования, чемпионаты России. Спорткомлекс включает в себя спортзал размерами 18 на 38 м – это стандартные параметры площадки для мини-футбола. На территории спортцентра построена открытая баскетбольная площадка для занятий летом.

Подобный ФОК, только вместе со стадионом, сейчас строят в Зиме. Этот объект планируется сдать уже в сентябре 2019 года. В следующем году также достроят физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном на бульваре Рябикова в Иркутске и закончат реконструкцию стадиона «Водник» в Киренске. Продолжится строительство стадиона областного училища олимпийского резерва в Ангарске, ФОКов в Чунском районе, Зиме, Большом Луге, селе Хор-Тагна Заларинского района, бассейнов в Усть-Куте и Заларях. Также заложены деньги на строительство спортивно-оздоровительного комплекса в селе Казачинское и Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта в Иркутске.

Спорткомплекс в Саянске

строительство спортзала

художественная гимнастика

футбол

трибуны спортзала

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть