Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Развлекательная программа, детская площадка и фуд-корт в «Хрустальном парке»

В День загородной недвижимости 30 сентября гостей ждут акции и самые актуальные предложения на рынке загородной недвижимости Иркутска, сообщает пресс-служба компании «Хрустальный Девелопмент».

На мероприятии будут ведущие застройщики, магазины мебели, салоны отделочных материалов и сантехники, дизайнеры интерьеров, ландшафтные дизайнеры, а также фирмы, специализирующиеся на обустройстве загородных домов и их территорий. Организаторы приготовили развлекательную программу для детей и взрослых, зону фуд-корта и детскую площадку. Также гостям предложат экскурсию по объектам недвижимости в микрорайоне «Хрустальный парк», где можно забронировать понравившийся дом на самых выгодных условиях.

«Хрустальный парк» – уникальный проект микрорайона в пригороде Иркутска на 14-м километре Байкальского тракта за посёлком Новолисиха. Его преимущества - развитая инфраструктура, централизованные инженерные сети, качественное благоустройство, торгово-прогулочная ось с большим количеством магазинов, кафе и другие коммерческие объекты в самом центре микрорайона. Все это создает качественно новый формат загородной жизни – в единении с природой и без потери городского комфорта.

«Хрустальный парк» будет полностью огорожен, оборудован контрольно-пропускными пунктами и организованными въездами. Территория микрорайона круглосуточно будет находиться под охраной и видеонаблюдением. Таким образом, жителям не придется беспокоиться, отпуская детей гулять, или оставляя на ночь свой автомобиль во дворе.

В микрорайоне планируется строительство 13 кварталов, стилизованных под разные страны и парки мира. В этом году застройщик «ВостСибСтрой» начал строительство испанского квартала Familia и получил проектную декларацию на чешский квартал Praha. «Хрустальный Девелопмент» возводит итальянский квартал Prima и квартал эксклюзивных таунхаусов Vila.

На днях банк «Российский капитал» аккредитовал 2-ю очередь строительства «Хрустального парка». Приобрести квадрохаус, дуплекс или таунхаус в чешском квартале Praha теперь можно в ипотеку от 8,5% при первоначальном взносе в 50%. При 20% взносе ставка чуть выше - от 8,75%. Кстати, присмотреть себе дом можно на «Полезных субботах» от «ВостСибСтроя». На этом мероприятии гости узнают о вариантах жилья в испанском и чешском кварталах, знакомятся с ипотечными программами, обсуждают с профессиональным дизайнером планировочные решения и отделку помещений.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть