Переселение граждан с ветхого жилья. (стр. 2)

Здравствуйте.я живу в общежитии комната 17кв со мной прописаны сын 11лет и дочь 3года,и муж.мы попали под программу ветхое и аварийное жилье.общежитие сносят и нам дают однакомнатную квартиру правильно ли это!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я живу одна с двумя детьми на съёмной квартире в городе Калачинск,имею ли я право на социальное жильё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это было бы сдорово
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нужно ли свидетельство на право собственности оно не оформлено, сейчас можно обойтись без него т.к. получаю новое взамен ветхого жилья
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.Скажите пожалуйста у нас ветхое жилье нас прописано 7 человек,общая площадь 30,10 жилая площадь 13,90.Сколько нам должны дать кв.метры?Мы живем в Минусинске.Ответьте пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.Скажите пожалуйста у нас ветхое жилье нас прописано 7 человек,общая площадь 30,10 жилая площадь 13,90.Сколько нам должны дать кв.метры?Мы живем в Минусинске.Ответьте пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.Скажите пожалуйста у нас ветхое жилье нас прописано 7 человек,общая площадь 30,10 жилая площадь 13,90.Сколько нам должны дать кв.метры?Мы живем в Минусинске.Ответьте пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.Скажите пожалуйста у нас ветхое жилье нас прописано 7 человек,общая площадь 30,10 жилая площадь 13,90.Сколько нам должны дать кв.метры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте!наш дом был признан аварийным. ему более 100 лет-10 квартир.службы на улице. вода в колонке .дом двухэтажный(пгт КОРЕНЕВО КУРСКАЯ ОБЛ).Администрация района 2 года назад поставила жильцов дома в известность о переселении дома и о выделенных денежных срелствах на выселение. Но по истечении 5 дней после извещении о выселении по непонятным для нас причин обьявили что дом не аварийный и выселять нас не будут и денежные средства вернули в область .Мы писали в приемную Путина, ответ получали -что разобраться в этом вопросе должны на месте. Общем 3 раза писали и 3 раза прошел круг Москва-Курск- Коренево а воз и ныне там .Мы просим совета куда нам еще обратиться чтоб на нас обратили внимание .Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Не могу найти перечень документов, необходимых для расселения из ветхого (бамовского) жилья. С Уважением! Юрий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Мы с несовершеннолетним сыном являемся собственниками в равных долях комнаты в общежитии 15 квадратов. В скором будущем здание пойдет под снос (ветхое). На что нам рассчитывать, при сносе? Другой собственности у нас нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Мы проживаем в г.Дудинка в деревянном 10-квартирном доме. Половина жителей собственники, половина муниципальщики. Два года назад наш дом был признан аврийным. В 2012 году началось расселение жильцов. Я проживаю в 3-к. квартире, мне предложили квартиру в очень плохом состоянии в конце города. Я от неё отказалась, в ответ на на мой отказ администрация города заявила, что вызовут оценщика и выселять через суд меня из моего жилья. Правы ли они? И стоит ли переживать по этому поводу, что я и моя семья останемся на улице. Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Проживаем в деревянном 8-миквартирном доме. Хотим приобрести квартиру,в которой проживаем в аренде 6 лет. Написала в администрацию Красноярска с вопросом о дате сноса. В ответ написали, что дом признан ветхим и аварийным, но денег на снос у администрации пока нет и когда будут неизвестно. Документы же с собственников пока не собирали, в отличии от соседнего дома.
Подскажите, оформят ли нам куплю-продажу? И на что мы можем рассчитывать при сносе? Или все же лучше не связываться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мама является собственником аварийного дома в частном секторе. На что можно расчитывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для получения сертификата по переселению из ветхого жилья обязателно ли условие приватизация квартиры? Живу на Севере Бурятии с мужем и четырьмя детьми, двое детей совершеннолетние, старшая замужем,ребнок. Квартира 47 ки. м. муниципальная. Администрация требует приватизации квартиры. Правильно ли это? И вообще, какие права имеем мы в данной ситуации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня ветхое жильё . в аварийном состоянии ,живу я в г. Бородино.Красноярского края .подскажите пожалуйста сколько мне должны дать денег на приобритение жилья . я пенсионер .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня такой вопрос: наш барак идёт под снос по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Квартира,75 кв.м., оформлена в собственность.Мы хотели оформить ещё и землю, но нам не дали. Правы ли они? И ещё, наша семья, вообще, не хочет куда-либо переселяться.Может ли администрация выселить насильно(через суд),мотивируя тем ,что земля является муниципальной собственностью,а не нашей. СПАСИБО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.Как нам поступить в нашей ситуации?У нас многоквартирный дом,который в 2008году признали аварийным и выдали акты,что мы нуждаемся в переселении.А 5.06.2012года наш дом сгорел и мы остались на улице.Глава администрации Жолнеров нам пояснил,что мы не попадаем под программу"Ветхого-аварийного жилья",т.к.дом сгорел и мы вынуждены полагаться на свои силы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! подскажите пожалуйста наш дом г.тюмень ул. тюменская 39 уже сняли с баланса признали аварийным будет нет переселение? и когда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня частный дом 102года,в аварийном состоя нии,Могу ли я расчитывать на супсидию ичто для этого нужно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Переселение граждан с ветхого жилья.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост