АЗГИ (стр. 2)

АЗГИ в Новом уже миллион домов отгрохали и ни один с задержкой не сдали. Пунктуальность почище англичан!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
матвюшаЛюбовь СолтынюкЛюбопытная компания, скооперировалась и строит...)))Строит то отлично, задумка,планировка, целый район считай поставят. Это немаловажно для города. Мэрия идет им на встречу. Репутация не испрочена.И кстати знаю, что работы в этом году планировались только в апреле, но начали в феврале. Соответственно сдача каждого дома в срок по дду будет осуществлена без масштабных задержек.

"Без масштабных задержек" как то тревожно звучит! То есть задержки гарантированы, но не масштабные?))) Не будет у них задержек никаких. Скорее раньше срока сдадут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
матвюша
Нисче. Не сталкнетесь. АЗГИ можно договор заключать. Сюрпризов неприятных не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже суеверные)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПихтичКогда ЖК новый достроится в 20 году, чё дальше строить будут? Кто знает?

Уже сейчас идёт большая работа по оформлению участка земли под строительство. Поговаривают, что это будет давольно большой ЖК домов на 12. Но где пока не говорят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нагол сдачу дома отложить!? Это же совсем не норм. Я понимаю трудности разные возникнуть могут, но не год же! Ну месяц два это понятно было бы! Чем можно год оправдать? Не понимаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Партизан ГенаМне вообще не нравится ЖК новый. Как там народ живёт?! Очень, очень необустроеный райончик. Налипили домов, благоустройства ноль, инфраструктура никакая, зелени мало...


С инфраструктурой и благоустройством как раз таки все нормально в Новом! С зеленью конечно проблемы, не спорю. Впрочем, как и в любой новостройке. Десять лет ждать когда деревья подрастут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава ТкачукТакой момент с жк новый произошел.Первоначально планировали сдачу в конце 2019 года, затем перенесли на 3 кв.2020г из за невозможности обустроить придомовую территорию блок-секций 21,23,25.Менеджеры говорят, что планируют все таки успеть раньше сдать.Я тоже на это надеюсь. Такое бывает. Ничего страшного в этом нет. Главное не бить в колокола, чтоб не усугубить ситуацию. Если мы будем с пониманием относится к застройщику, то и у него с нами будут хорошие отношения.

ничего страшного говорите нет? А если еще на год перенесут? а если затем еще? Целый год! Ничего себе ничего страшного!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вообще не нравится ЖК новый. Как там народ живёт?! Очень, очень необустроеный райончик. Налипили домов, благоустройства ноль, инфраструктура никакая, зелени мало...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не АЗГИ а массонская ложа ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам кругом теории заговора мерещатся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монополизировать то нет конечно, но шансы заполучить пожирнее куски ирога при делешке у АЗГИ выросли после объединения многократно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рынок Иркутска монополизировать? Да не смешите! У них сил не хватит. В городе строительных контор стук 100 дома строит, этот объем под себя загребсти ни у кого мощностей не хватит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто похоже решили рынок монополизировать в Иркутске. Вот для этого и объединились. Другим места не останется скоро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На откат одному не хватило, втроём пришлось скидываться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По мне так это нормальная практика, видимо несколько компаний претендовало на освоение участка, и что бы не воевать в тендере договорились и освоили совместно. Молодцы. Отличный бизнес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне любопытно, как строительные компании делят этот строительный участок, кто что строит ? И ВостокцентрИркутск и остальные впринципе самодостаточные крупные конторы, способные самостоятельно освоить стройку. Зачем объединились?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маргарита Несена, кошмар какой! Вот ведь бессовестные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая разница! Главное что бы ЖК Новый достроили, а там хоть трава не расти, пусть совсем банкротятся, мне пофигу на них! Ключи лишь бы отдали и все...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда ЖК новый достроится в 20 году, чё дальше строить будут? Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЗГИ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост