НАСЛЕДИЕ (стр. 3)

На первый взгляд предложение для солидной публики. Но малолитражные квартиры по 39 квадратов могут позволить себе многие. Заставят своими вёдрами с болтами всю парковку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если они с мебелью и встроенной техникой будут сдавать то думаю ценник будет ближе к сотке за квадрат. Даже если покупатель будет участвовать в работе над проектом дизайна. Ну что ты им скажешь, не надо мне ламинат, постелите линолеум?)) А потом соседи в гости зайдут, а у тебя на полу линолеум, а на стенах бумажные обои в цветочек а посреди комнаты раскладушка. Ну хрень же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий Краснов. Сам удивился, форум есть, а страницы ЖК нет. Вот ссылка на сайт http://nasledie-irkutsk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где посмотрел то? Дайте ссылку на сайт. Может я тоже захочу купить. На Сибдоме почему-то нет ничего про ЖК Наследие, только форум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну чё, посмотрел интерьеры. Меня долго уговаривать не надо, я согласен если не больше восьмидесяти за квадрат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шалимов. В округе есть детские сады и школы. Не элитные и закрытые, как этот комплекс конечно, но они есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравится план застройщика построить на территории жилого комплекса детский сад и школу. Если бы эти объекты строились одновременно с жилыми зданиями и сдавались одновременно, тогда у покупателей квартир была бы возможность воспользоваться ими сразу, без томительного ожидания. А если сегодня вам жильё, а через несколько лет детский сад, то он может уже и не понадобиться, потому что дети вырастут. И какой мне прок в этом детском саде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот если бы такие дома строились массово, и жить в таком доме было бы обычным делом, то не пришлось бы отгораживаться заборами, закрытыми дворами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При покупке квартиры с готовым ремонтом по индивидуальному дизайн проекту сэкономить не удастся точно. Это вообще не про экономию. Тут конечно застройщик лукавит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
камон, восхищение наше и будет началом мотивации застройщикам иркутска
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пф..нашли чем восхищаться... это конечно все здорово, но надо стремиться к возведению города, а у нас в Иркутске что-попало и жк наследие. круто
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого себе комплекс! У нас то! А правда, где цены?)) Даше для интереса...не звонить же) Есть у меня знакомый, надо наводку дать, он точно заинтересуется таким деньговложением
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МихаельС парковками придумали хорошо. Единственный в Иркутске застройщик, который об этой проблеме позаботился. И качество строительства на новую ступень поднимет если получится все.

Ну что ж Вы прям так, про единственного застройщика с парковками)))! Так то это щас просто тренд! Наследие здесь не эксклюзивно. А вот про то, что не все там будут парковаться, это да, согласен. Как говорил Великий комбинатор - попрошу делать взносы!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вообще на сайте ЖК Наследие указано, что цена 1 кв.м от 65000. И знак "*", а внизу сносочка, что мол может меняться, в зависимости от этапов строительства. Вот здесь-то думаю, собака-то и порылась. Т.е., чистовые отделки по дизайн-проекту (по выбранному), и ламинат, и кухня, все это подразумевается под "от". Ну а парковочное место в подземной парковке скорее всего будет продаваться отдельно, и не все его смогут осилить, ибо брать вторую ипотеку придется. Так что опять, как и везде, добро пожаловать на парковку во дворе (если не поздно приезжаешь с работы).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С парковками придумали хорошо. Единственный в Иркутске застройщик, который об этой проблеме позаботился. И качество строительства на новую ступень поднимет если получится все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное цена квадратного метра прямо пропорциональна стоимости кухонного гарнитура, люстры и ламината. И не может быть общей для всех квартир. Скорее всего она рассчитывается индивидуально. Зачем только это надо застройщику? Мог бы просто делать черновую и чистовую отделку. Без фанатизма.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже не смогла найти цены, жаль, хотябы иметь представление было бы не плохо)
Мне кажется, таких домов еще не было в Иркутске)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой цена у однакомнатный квартира? Прас пакасать где можна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да плевать на фасад и утеплитель, если они ламинат и кухонный гарнитур установят и люстры, я сама закажу работы по утеплению фасада. Сайдингом зашью как дачу и дело с концом)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это пока фасады эти стоят. Минлита которая в качестве утеплителя используется, со временем распушитсяраскрошится и осыпится. Не одномоментно, а медленно. И с каждым годом стены будут все больше и больше остывать в квартирах. В год на градус полтора, пока не настанет время, когда они начнут промерзать насквозь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «НАСЛЕДИЕ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост