Атлант (стр. 2)

Настя ФлейбПатрикейА продавать потом квартиру как?


Так же и продадите, не указывайте ни в каких документах перепланировку и все! А кто узнает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Патрикей
А продавать потом квартиру как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя ФлейбУ нас квартира с такой лоджией объединенной с кухней. Очень удобно! Но мы пока ничего не согласовывали. Даже не знаю с чего начинать


Живите так, зачем согласовывать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя Флейб
Нельзя узаконить такую перепланировку! Контур тепловой увеличен за счёт лоджии. Это недопустимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас квартира с такой лоджией объединенной с кухней. Очень удобно! Но мы пока ничего не согласовывали. Даже не знаю с чего начинать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парень из ИркутскаБалконы утеплять и объединять с жилыми помещениями нельзя тоже


Да быть не может такого! Многие утепляют балкон и сносят стену под окном увеличивая тем самым площадь комнаты. В студиях это тем более актуально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парень из ИркутскаЭто же не бетонный забор будет. Двор и так домами со всех сторон загорожен будет. Аккуратными заборчиками загородить проходы во двор металлическими, будет замечательно. Они же не будут слишком протяженными!

Все равно я против! Это будет совсем неудобно! Если гости придут? Бегать открывать им ворота? Как в деревне, честное слово! А дети бывает ключи теряют, что даже во двор попасть не смогут? Будут по улице шляться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это же не бетонный забор будет. Двор и так домами со всех сторон загорожен будет. Аккуратными заборчиками загородить проходы во двор металлическими, будет замечательно. Они же не будут слишком протяженными!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как можно мечтать о жизни за решеткой? Будем как в тюрьме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если огораживаться, тогда не шлогбаумы, а откатные ворота устанавливать надо, иначе смысл теряется напрочь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне так чем выше и непролазные забор тем лучше! Я бы ещё колючую проволоку сверху намотал что бы наверняка) у нас в городе будет полезным отгородиться сплошняком от бичивья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая вообще разница каким будет этот забор. Любой неприемлем! Можно же изгородь живую насолить кустарники. Никакой забор не спасет все равно от преступников. Так хоть не будет ощущения замкнутости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря какой забор. Если бетонный сплошной, тогда это очень безобразно. Если лёгкий из сетки или прутьев не высокий, то будет элегантно смотреться, эстетично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем как на зерно жить за забором! Мне кажется это плохая идея. Просто поставить шлогбаумы что бы чужие машины во дворе не ставили. Этого вполне достаточно для комфорта и безопасности. Забор не остановит уголовников от преступлений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обнесут двор забором целиком. Что бы посторонних не было во дворе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если скорая или пожарники? Как им во двор заезжать? Это тогда какого то дежурного надо садить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двор закрытым обещают сделать! Как вам такое? Забором видимо отгородят или просто шлогбаумы поставят что бы машины не въезжали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У ФСК Атлант нормальные планировки, что Вам не нравится? Что вы хотите перепланировать? Не проще ли просто квартиру сразу купить с более удобной планировкой, чем велосипед изобретать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перепланировка вот точно номерами квартир не помешает! Ерунду не придумывайте! При чем вообще тут адресация?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну конечно, и что была десятая и одиннадцатая квартира, а станет какая? Что номера следующих квартир сдвинутся? Нельзя взять две квартиры и а одну объединить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Атлант »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост