Наверх

Форум дольщиков жилого района Юго-Западный

Обсуждение хода строительства жилого комплекса Юго-Западный  в Иркутске. Форум дольщиков ЖК Юго-Западный. Размещайте фото новостройки и делитесь информацией о строительстве и качестве выполняемых работ.

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ (ВостСибстрой) (стр. 3)

Нужно смотреть как строят на стройплощадке. Фотки не передадут картину происходящего. Главное сколько человек работают на новостройке. На выходных проедусь по этому району и заскачу в юго-западный. А Востсибстрой пускает на свои стройки или нужно пропуск оформлять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MerryСоседи, здравствуйте! С фотографиями и прям туго. Но что радует, что одобрили проект строительства садика и школы новой. Я так рада, погодки маленькие совсем, возможно еще в садик попадут, ну в школу то точно. Строить также Востсибстрой будет.


Может здесь появятся фотки. Ау, админы, разместите свежие фотки юго-западного. Всем интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как все равно сроки строительства нереальные стоят с такой готовностью. Думаю Юго-Западный сдадут не раньше лета 2018 года. Надеюсь Востсибстрой не подведет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, здравствуйте! С фотографиями и прям туго. Но что радует, что одобрили проект строительства садика и школы новой. Я так рада, погодки маленькие совсем, возможно еще в садик попадут, ну в школу то точно. Строить также Востсибстрой будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдельштайн, вы уж не переживайте, застройщик у нас надежный. Если даже не 4 кварталом 17 , то вначале 18 точно должен, ну это сугубо мое мнение)))) А насчет фотографий, застройщик и правда скуп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи! где фото взять??? у застройщика на сайте нет. на хронику бы посмотреть и прогресс строительства. Так-то строки конец 4 квартала 17-го смущают, успеет возвести или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория Западная Привет Михаил ! Хаюшки! Похоже нужно регистрироваться для добавления фоток. Я на неделю заеду и пофотаю свой домик. А вы где квартиру купили, в Юго-западном?

Виктория, а а когда примерно Вы поедете фотографировать? Тут Lolitka фото скидывала, но это уже так то давненько было. А так хочется посмотреть на свой дом, как идет строительство. Возможности нет пока самой добраться до стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! Как я рада, что хоть кто-то откликнулся. Немного выдохнула. Тишина такая была, не уж то никто себе там еще не приобрел квариру) Михаил, Адмиральские - а дом какой? Сдались или еще ждете? Как застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ссылка на новостройку не подцепилась, похоже регистрироваться на форуме нужно. Пойду соседей по дому звать сюда. Увидимся. Чао
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх, про срокам только пролетаем с заселением вот мой домик . Он здесь на сайте есть http://irk.sibdom.ru/novostroyki/irkutsk/1078-ADMIRAL_zh_k_b_s_5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик у нас общий. :) Рада знакомству
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория, мы Адмиральские. Тамошные мы.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет Михаил ! Хаюшки! Похоже нужно регистрироваться для добавления фоток. Я на неделю заеду и пофотаю свой домик. А вы где квартиру купили, в Юго-западном?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже сегодня увидел в яндексе его. Приятный на вид сайт. По форуму только не понял как можно фотки добавить. И капча бесит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оооооо новенький сайт про новостройки. Нужно подсказать соседям о такой находке. Друзья, сколько народу на нашей стройке работает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lolitka Не получилось че то прикрепить в первом. Вот сейчас норм


Lolitka, а вы из какой блок-секции? А то что-то совсем кроме вас никто мне не отвечает.., а так глядишь дружить будем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не получилось че то прикрепить в первом. Вот сейчас норм

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неплохо движемся , я нашла только майское фото..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На каком этапе сейчас мы движемся? Может там ударными темпами идет строительство и строят уже средние этажи?:) И может есть у кого июньские фотографии, может кто сам ездил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравтсвуйте, соседи! Предлагаю здесь делиться фотографиями и информацией о ходе строительства нашего дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЮГО-ЗАПАДНЫЙ (ВостСибстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост