25
21557

Дизайн кухни (стр. 2)

При разработке дизайна кухни следует еще продумать организацию мойки на кухне, место под раковиной и хранение посуды. Полезная статья, которая подскажет несколько интересных и функциональных идей http://atmo-dom.com/articles/interer/organizaciya-mojki-na-kuhne-mesta-pod-rakovinoj-i-hranenie-posudy/
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Можно найти готовые варианты кухни и адаптировать ее под ваши размеры sale.kr-gallery.ru
1
Serg_AМне кажется лучше изложить свои пожелания дизайнеру, и получить готовый продуманный проект

Дизайнер, это конечно здорово, но я предпочитаю заниматься дизайном самостоятельно, да и денег при ремонте лишних не бывает. Хорошо, что муж меня всегда в этом поддерживает.
Для меня кухонный дизайн это, прежде всего, функциональность и уют.
Так как кухня у нас маленькая, я решила оформлять ее в белом монохромном интерьере. Стены и сама кухонная мебель белые. Пол - светло серая паркетная доска с красивой фактурой дерева. Для того, чтобы кухня не выглядела слишком стерильной из-за белого цвета, необходимо комбинировать контрастные структуры. Столешница - черный гранит, фартук выложили мелкой плиткой (мозаика) с синим металлическим блеском. Рулонные, очень красивые, шторы голубого цвета купили здесь. Всё старалась покупать ориентируясь на положительные отзывы на Яндекс. Вся кухонная техника из нержавеющей стали. Обеденная зона тоже светлая, но с использованием подушечек ярких и веселых цветов. Современная люстра черного цвета.
romanlarkovЗаехал в новостройку и конечно же встал вопрос об обустройстве всей жил площади. Наиболее весомый интерес моей жены проявлялся к кухне. Прошу выкладывать примеры, наиболее, удачных дизайнов из личного опыта. В средней ценовой категории.

Советую также посмотреть дизайны кухонь тут dizainkyhni.com/kuhni-foto/dizajn-kuhni-fotogalereya-89-foto.html , я смотрела примеры у них. Как и говорила, я выбрала себе белую кухню с мужем, на которую мы и ориентировались. Она смотрится очень нежно, приятно. На самой кухне у нас плитка выложена тоже белого цвета, под которой теплые полы идут. На окнах рулонки висят, которые выбирала вместе с карнизами тут olexdeco.ru. Советую продумывать все нюансы кухни, ее интерьер, а не только саму кухню, которые будете выбирать и устанавливать, но и окружающий ее интерьер. Это сократит вам время в разы и у вас будет картинка перед глазами. Сейчас можно варианты кухни набросать от руки или в специальных сервисах проектирования. Там тоже легко разобраться.
Да, для женщины кухня должна быть и красивая и удобная. Так что действительно надо смотреть под ваши размеры кухни что там может быть ,а от чего необходимо отказаться. Конечно новостройки дают разгуляться. Но посмотреть разные дизайны стоит

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь