Тротуарная плитка

Ребята, а чем можно убрать щелочное наслоение на тротуарной плитке? Невозможно даже механическим путем его стереть,  совсем плитка потеряла вид. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все зависит от того какая плитка будет и от того каким способом ее укладывали. Если обратиться к профессионалам из компании Dvor , то никаких проблем не будет. Они знают как все сделать красиво и безопасно. Мы с мужем к ним обращались, когда купили дом и надо было обустроить участок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тротуарная плитка может скользить даже рельефная. Тут смотреть надо. Брусчатка точно не скользит. После дождя моментально высыхает. И весной на ней быстрей сходит снег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересный вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, если вы хотите купить качественную тротуарную плитку, то вам нужно обратить внимание на вариант, здесь есть замечательная плитка по очень выгодной цене, так что рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, если вам интересно, где можно заказать классную тротуарную плитку, то я вам посоветую вариант с фирмой Plitkaekb ,здесь можно купить очень качественный материал по разумной цене. Весь прайс есть у них на портале.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится очень красивая плитка, интересно или скользкая? Укладывал кто-нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется она не должна скользить. Поверхность с рельефным рисунком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
немного старовата модель!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Gazya Скользкая после дождя лучше брусчатку

добрый день, Вы правы у наших знакомых так мать упала и руку сломала так что думаю если хто хочет ложить то подумайте что лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скользкая после дождя лучше брусчатку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тротуарная плитка должно быть такой чтобы не скользила зимой, служила долго и была красивой . Когда мы делали тротуар на даче выбирали. Разные материалы и дизайны , легко выбрали что нужно .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так себе не очень красивая , есть варианты и красивее .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже через http://www.belbeton.su/ заказывали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивая - мне понравилась!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос в следующем в этом году в место старого асфальта, будем укладывать во дворе плиточку. Так вот подскажите стоит ли у кого система антиоблединения и как она применима к плиточке, есть ли смысл, а то плиточка не афсальт на ней и ногу проломать можно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно посмотреть В ассортименте попадалась плитка, которая выдерживает большую нагрузку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоесть нужно такую, что проехала грузовая машина и все было целое, раньше смотрела на форуме фото, но счас не могу найти, может кто подскажет что за качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А может ли плитка быть вместо асфальта..какое хорошее качество выбрать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне не очень нравится дизайн
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Тротуарная плитка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост