ПВХ окна (стр. 2)

Это актуально только тогда когда кухонная столешница продолжается и вдоль окна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подоконник с микропокрытием это действительно полезный совет, особенно актуально для кухни. Жаль только, что поздно прочитал, уже окна поставил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Абрамов какие окна лучше поставить в кухню? У родителей окно совсем обветшало, решил поменять на новое.

Выбирая окно на кухню, действительно, нужно знать некоторые особенности. Мне в своё время попалась одна хорошая и полезная статья с отличным видео, где рассказывалось, на что нужно делать акценты при выборе окна для кухни
Там даны очень дельные советы по выбору кухонного окна. Советую посмотреть.
К примеру, я раньше не задумывался над тем, что конденсат на новом пластиковом окне в кухне может собираться из-за того, что с установкой нового окна нарушается вентиляция. То есть нет притока воздуха, который был заложен в проект через деревянные «дышащие окна». Поэтому при замене окна нужно обязательно ставить микрощелевое проветривание или вентиляционный клапан. Микропроветривание – это неплотное прилегание створки, за счёт чего осуществляется проветривание. А вентиляционный клапан ниже на картинке посмотрите.

На сайте «Европейские окна», ссылку которого скинул выше, сможете найти информацию и про него.
Ещё при заказе окна берите подоконник не стандартный, а с термопокрытием. Потому что на кухне иногда нужно поставить что-то горячее на подоконник, а если поставить на простой, то останется след и будет некрасиво.
Но всё же важно не только качество окна, но и выбрать хорошую оконную компанию с толковыми монтажниками, чтобы сделали качественный монтаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какие окна лучше поставить в кухню? У родителей окно совсем обветшало, решил поменять на новое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас вот через пару месяцев возникли проблемы с ней, не знаете, где можно новую заказать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нормальные окна, будьте осторожны с фурнитурой с ней со временем могут быть проблемы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой профиль лучше выбирать для окон? Главное чтобы не очень дорогой и более-менее качественный.

Брал окна в Кали , устанавливал себе в лоджию 3-х камерные. Продуваемость небеспокоит, стоят уже 5 месяцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы себе поставили пластиковые окна рехау, выбрали по совету специалистов профиль 70 мм с повышенной тепловой защитой (5 воздушных камер) и двойной защитой от сквозняков. Заказывали в фирме получилось недорого, сравнивала цены в 3-х фирмах в Москве. Кстати, после замены окон, в квартире больше солнечного света стало, в общем, я довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЕКА, Рехау, это известные марки, советую брать их. А главное умелого мастера-установщика найти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна ПВХ (профиль ВЕКА ) Остекление и отделка балконов любой сложности. тел. 278-78-26
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
касательно окон , рекомендую обратить внимание на окна века - Они сами по себе очень хорошие , надежные и стоят не дорого , ставятся тоже очень легко , так что если ищете окна , обратите внимание на veka
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пф. Смотрите сами, только потом не бегите сюда жаловаться в случае чего :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За беспокойство спасибо, но я тут как нибудь уже сама разбирусь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я советую вам обратить внимание на эту компанию и ее репутацию. Скидка - это, конечно, здорово, но если окна криво поставят, потом проблем не оберетесь. Помните, что скупой платит дважды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про проплекс слышала, у нас его сейчас со скидками устанавливает какая-то компания. Наверное их и поставлю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну это вам российский нужен. Недорогих много. Montblanc или Brusbox обойдутся, наверное, в 10-12. Проплекс можете поставить, он подороже, в районе 15, но качество вроде получше. У меня проплекс стоят с прошлой весны, вполне неплохо за свои деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тысяч 10-15 рублей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На какую сумму рассчитываете? (за все окно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой профиль лучше выбирать для окон? Главное чтобы не очень дорогой и более-менее качественный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПВХ окна»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост