Стабилизатор напряжения (стр. 2)

Если хотите купить стабилизаторы напряжения, продажа их осуществляется как на рынке, так и через интеренет. Главное, выбрать качественный стабилизатор, чтобы прослужил долго. А такие стабилизаторы выпускает только компания Ортеа. Их стабилизаторы завоевали всемирное признание и с каждым годом стабилизаторы оснащаются все новыми и новыми функциями, для удобства использования.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благодарю, поюзаю тогда Ресанты, раз вы из личного опыта рекомендуете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы посоветовал Ресанту трехфазный. У меня в цехе такой, скажу вам очень достойно выполняет свои функции. Рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас проблема со стабильностью напряжения в офисе, постоянные скачки, особенно в рабочее время. Советуют установить стабилизатор напряжения, но непонятно какой нам подходит. Если считать по максимуму, то у нас может одновременно работать 11 компьютеров, три кондиционера, ну и мелкая бытовая техника. Посоветуйте модель стабилизатора, чтоб решить данную проблему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное брать помощнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поставить дома стабилизатор напряжения, но вот их столько разновидностей и фирм, что не могу определится. Мне нужен в дом 85 кв. м. с обычными электроприборами. Лучше взять российский - или китайскийИ там и там гарантия на год, и расчетный срок эксплуатации - 10 лет. Буду благодарен за помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стабилизатор напряжения»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост