74
27959

Покупка недвижимости в Петербурге. Стоит ли?

Уважаемые пользователи! Я работаю в одной из строительных компаний Санкт-Петербурга и хотел бы узнать в каком случае жители вашего региона задумались бы о приобретении квартиры в Санкт-Петербурге?

1. Инвестиции в недвижимость с целью дальнейшей перепродажи
2. Инвестиции с целью дальнейшей сдачи квартиры в аренду
3. Открытие филиала компании в Петербурге
4. Переезд и покупка квартиры в СПБ в случае получения хорошо оплачиваемой работы
5. Поступление детей в Петербургский ВУЗ

В благодарность за ваши ответы готов ответить на вопросы.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
ИВан В Питере погода ужасная ,нам там квартиры не нужны. У нас своих скоро девать некуда будет.
1
Иван, 4 пункт. Рассматривал этот вариант пару лет назад, но вторичка оказалась не по средствам.
Иван, 4 пункт. Рассматривал этот вариант пару лет назад, но вторичка оказалась не по средствам.

А новое жилье вы не рассматривали? По какой причине?
Если покупать квартиру что б потом сдавать в аренду то лучше это делать за границей. Так как у нас не стабильное положение в стране. Вообще я "за" что б вкладывать деньги в недвижимость, так как думаю что этот вариант наиболее выгодный. Можно купить домик или квартиру и сдавать в аренду. Но прежде чем покупать нужно выбирайте страну, где цены на жилье не дорогие и в стране стабильность. Например Австрия, Англия, Италия, Франция. И можно стабильно получать деньги. Можно рассматривать и другие варианты, вот к примеру http://indriksons.ru/c_obj/. Ну а если на ПМЖ то конечно решает сам человек где ему будет лучше жить.
1
давайте прямо:) где ваша компания строит? Мне нравятся новостройки на каменном и на петроградке:)
На днях вернулась из Питера, климат конечно ужасный... мерзли всю неделю, пробрасывал снег, было от 0 до +5 град, это при том, что в Сибири было уже почти 20 град тепла! конечно, не отрицаю приобретение недвижимости там, но только если ребенок поедет туда учиться, по собственной воле - вряд ли) Да и вообще - чем больше езжу по миру, тем больше люблю нашу СИБИРЬ! за то что у нас есть все 4 времени года, в том числе ЗИМА СО СНЕГОМ)))
1
Мишель Так-то аналогичная погодка (0 +5) и в Москве в это время была, даже снег выпадал. А +20 только в Нске и в Кырске и было. Это неправильный пример, в смысле, текущая весна. На нее нельзя ориентироваться
1
дом, а точнее дачу хотим построить. Поэтому присматриваем участок в живописном районе с развитой инфраструктурой, что не забытая богом деревня
Да, да) Особенно поселок Царский склон)
Я подумываю о покупке нового дома в п. новые дубки http://new-dubki.ru/, на форумах везде одни плюсы. На этой неделе поеду смотреть.
Надоел шумный с плохой экологией город. Хотим переехать жить за город, ищем варианты покупки нового дома в области. У кого есть какие варианты .
Хотим поменять город, на загородную жизнь. Вы, что скажите, и посоветуйте нам поселок пригодный для комфортной жизни?
Я думаю иногда всем охота убежать или уехать куда подальше от шумного города, в место где много чистого воздуха и нет этой суеты и бесконечного столпотворения.
Обратите внимание на коттеджный поселок Новые Дубки. Здесь полностью развитая инфраструктура для комфортной жизни. new-dubki. ru
А вы проживаете за городом уже?
Точно место хорошее, были там с женой искали участок для покупки и строительства дома. Здесь даже есть высокоскоростной интернет, садик, игровые и детские площадки.
Я вас понял. Сам недавно искал и лучше из того, что нашел это Финская деревня http://finvillage.ru/ . расположен во Всеволожском районе Ленинградской области в давно обжитом месте с развитой транспортной, торговой и социальной инфраструктурой. Еще и акция там сейчас проводится, при покупке участка сотку в подарок дают
Мы недавно приобрели участок в КП Ропшинская Долина, в поселке Царский Склон. Вид замечательный, но не это самое главное, а главное, что инфраструктура поселка уже развита. http://ropshada.ru/carskij-sklon/
спасибо) можно координаты)

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь