Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

ЖК "Клевер" мкр. Солнечный, 60 лет СССР

Лена, этаж у меня средний. Вода просто бежит леденая.Напор хороший.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
55 Если ты живёшь на верхних этажах, то так будет всегда. Когда все включают воду, то давление падает и до верхних этажей вода не доходит - ходи к нижним соседям мыться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прихожу по воскресеньям, к вечеру горячая вода пропадает. кто узнавал причину?
А в будни как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители. 26.03.2015г. с 11.00 начнется подача горячего водоснабжения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает воду дали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро построят крематорий, сейчас идет активное голосование, инициированное жителями Октябрьского района и тогда можно будет воду греть на котлах крематория. Очень инновационно. Вступайте в группу "Мы ЗА крематорий" в Контакте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите вода есть горячая.Грозились дать 20 марта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо ,Наполеон зря до Сибири не дошел:D А то обиженных много тут:) Взял в клевере, все отлично! На недочеты закрываю глаза, ибо на ИДЕАЛЬНУЮ чистовую отделку от застройщика не рассчитываю , все равно под себя делать придется, пусть это СМ Сити (малые кварталы) или реставрация- качество отделки не сильно отличается. В договоре словосочетание "чистовая отделка" воспринимается , по всей видимости , некоторыми, как "еврик" :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставил водонагреватель и уже месяц без проблем,только ремонтники шумят!Но это в любой новостройке! А в элитной ещё похуже будет,там выпендриваються друг перед другом ,у кого ремонт круче ! А по экономии бензина- 10мин до Планеты, 8мин Зел.Роща,30мин Студ.городок,столько же до Правого и пока без пробок!Все устраивает,не по одному разу езжу! Наоборот расход стал как по трассе!А вот насчёт коммуналки пока не знаю,ещё платил! Зато хата своя,а не в аренде,за своё плачу САНЯ !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята хватит ныть! Нормальные квартиры! Дом сдался на пол года раньше, за селитесь через полгода.... к этому времени все просохнет и вода горячая будет! На Влетку за 5-7 минут можно доехать по объездной дороге, пробок нет! Жить в грязном Северном или в Покровском где машины паркуют на проезжей часть(нет места) я бы не хотела. А купить квартиру 70м2 за 2850000,00 в кирпичном доме с двумя сан узлами это сказка Я довольна. Саня и Atrkf не надо никого оскорблять, это не говорит о вашем хорошем воспитании.(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Горячей воды нет и по всей видимости еще долго не будет, лифты пассажирские не работают: Не бояре - говорят в УК, Vita и Евгения ходят не мытые и от них, как и прежде, сильно в....т. Их покровитель или как там его- "повелитель" - тараканов, тоже такой грязный и вонючий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саня Я искал долго квартиру за 1,8 млн. квадрат 40. По таким параметрам и в такую стоимость на начало 2014 г., только Черемушки и Солнечный, остальное только студии, что мне ни как не подходило. Здесь писали что в СибЛидере можно взять, но там цены за 40 квадрат 2 млн. 800 тыс., одновременно обращался даже через знакомых в Сибиряк и Культбытстрой везде выходило 2,5 от застройщика и это минимум. Сейчас многие квартиры ранее припрятанные всплыли и цены упали, наверно можно и в Октябрьском купить за 2300. Но, поезд ушел. Немножко подождем. Не к спеху. Cаня пропиши свои варианты, рассмотрю, если они реальные.Заранее благодарен, Максим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс С чего ты взял, что хата в нормальном районе стоила бы на 500-700 тыр. дороже, максимум на 200-300 и то эти деньги отбились бы за 2 года за счёт более дешёвой коммуналки в сравнении с Солнечным и экономии бензина и времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7777 Да это тебя роняла, коль ты в "Клевере" купил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саня, или как там тебя, тебя мама в детстве на бетон вниз головой сколько раз роняла? или тебя с детства всю жизнь все унижают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СаняА ты Саня где взял квартиру и за сколько? Действительно квартира в нормальном районе стоила бы тысяч на 500-700 больше. Ну что теперь поделаешь? Скупой платит дважды.В то же время в кредиты и в ипотеку не влазил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что "Клеверцы" получили свои дешманские будки с картинки 765. То-то нищеброды, поселившиеся в гетто районе: бесплатный сыр бывает только в говновозке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
забудьте на ближайшее время про горячую воду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда будет горячая вода?....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Клевер" мкр. Солнечный, 60 лет СССР »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост