Идеи для интерьера и декора прихожей (стр. 2)

А по моему, что касается обустройства прихожей, притом не важно, маленькая она, или нет, то вернее всего будет установить шкаф купе , хотя бы потому что он экономит место, а вмещается в него на порядок больше, чем в любую тумбу, он ведь до самого потолка идет. Я бы сказала, что это самое рациональное решение, к которому большинство людей и склоняются. Конечно, решать вам, но это одно из лучших решений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажетс тоже что слишком громосткие не нужно. Коридоры как правило не все большие. Нужно искать что небольшое, но функционльное. Мы недавно доделали ремонт и приобрели шкаф в прихожую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А зачем больше мебели, спотыкаться? Мы вот от лишней избавились, хотим вот такую модульную купить, да мебели немного, но она хоть и небольшая, но зато компактная, а всякий ненужный хлам можно и гараже хранить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sofia У нас в прихожей стоит только большой пуф и шкаф. Очень практично и ничего лишнего.

Sofia, а не маловато ли мебели для прихожей, куда-же вы вещи складываете, обувь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже только мебель подбираем, но в одном я уверен точно, что будем брать модульную, так она более практична, чем корпусная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы до прихожей еще не дошли(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в прихожей стоит только большой пуф и шкаф. Очень практично и ничего лишнего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы сделал шкафы-ниши, чтоб расширить коридор. Светлые тона, хорошая подсветка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поделитесь как у вас оформлены прихожие! Место то ведь очень важное - все, кто приходя в дом, первое впечатление о нем составляет при самом первом беглом взгляде именно в прихожей. Так что жду советов по дизайну!

Прихожая часто составляет первое впечатление от квартиры у гостей, поэтому нужно подойти с умом к отделке, это да. Мы отделали её камнем, решили немного пооригинальничать.
На первый взгляд всё очень сложно, но на деле оказалось гораздо проще и бОльшую часть времени занял демонтаж старого покрытия. Делали по этой инструкции:
http://remoo.ru/steny/otdelka-prihozhey-dekorativnyim-kamnem-i-oboyami-foto/
Получилось, конечно, всё не так роскошно, как на фотографиях, но результатом остались довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вам к примеру , требуется кондиционер в ту же прихожую или кухню , но с местом проблемы , очень рекомендую такие варианты рассмотреть - http://veter-spb.com/kondicionery/kassetnye-split-sistemy/ . Варианты отличные , места занимают минимум , но работают весьма эффективно и по цене приемлемо весьма , как мне кажется. Более детальное описание на сайте есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я предпочитаю элитную мебель из массива , поэтому в прихожей у меня добротный шкаф и зеркало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас прихожая на всю ширину коридора по типу встроенной получилась - от стены до стены, с "вырезом" под входную дверь и по высоте до потолка. Есть платяная секция, полочки, зеркало, подсветка, низкая секция, куда можно присесть, а перед зеркалом место куда ложу сумку и разные мелочи. Досталось по-наследству от предыдущих владельцев квартиры, они делали под заказ, получилось очень удобно, вмещается ОЧЕНЬ много всего, основательно разгружает комнаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вешалка для одежды, небольшой комод для сумок и зонтов, зеркало во весь рост! Да, пуфик тоже есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прихожие, шкафы-купе, качественно. часть фотографий можно посмотреть здесь http://vk.com/dalimov124 мой номер 89620705303.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как на счёт необычного шкафа-купе ? посмотрите , мне кажется можно что-то интересное придумать - http://fabrika-pinokkio.ru/ , необычно , практично и красиво. что ещё нужно?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прихожей обязательно должно присутствовать большое зеркало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярск.
Ремонты квартир.
Обычные мастера.
8-902-941-6824
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так как в основном у многих прихожая небольшая, и чтобы не занимала много места мебель, поэтому нужно ставить компактную sdelai-sam.com . Например, такую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для маленькой прихожей кроме вешалки ничего не поместишь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравится, когда в прихожей, как бы невзначай лежат крутые часы реплики часов и интерьер приобретает стиль. Казалось бы маленькая деталь, а ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Идеи для интерьера и декора прихожей»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост