46
47563

Дизайн участка (стр. 3)

Очень здорово получилось!:)
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
А я сам занимался озеленением участка, а именно, сделал газон на даче. Не скажу, что было просто, но с помощью советов в интернете все получилось. Единственное, что стоит заранее учесть его полив. поэтому значительно упрощает уход за насаждениями, вместо ручного, то лучше произвести монтаж до того, как засеяли газон.
Чтобы сделать свой участок действительно красивым и интересным, для этого вам понадобиться ландшафтное проектирование https://am-agro.ru/service/landshaftnoe-proektirovanie/ . С помощью такой компании вы сможете сделать свой земельный участок действительно незабываемым. Я так давненько уже вызываю зависть у своих соседей)!
ПРям еще, проектирование. Я камней навозил с реки, елок в ближайшем саду накопал, цветов многолетников с заброшенных дач с женой навезли. Единственно на что тратились - на туи и можжевельник и на газон
AnnetLeb
Построить дом, это пол дела оказывается. Дом я достроила и жить уже начали, и что вы думаете- душа запела, развернулась и свернулась и обратно. Хочется же теперь красоты и во дворе и в огороде. Но как то не решалась высаживать все насаждения до того как закончились масштабные действия. Прибралась на участке, поняла ,что из насаждений хочу. А грунт белесый. Кипятком весь участок обливали раза два. Думали до дренажа дело дойдет, но ничего справились!
Мы сами делали дизайн ландшафта. Проложили дорожки, поставили беседку, стрижем газоны. Выделили место под цветы, привезли здоровые камни, выложили красиво.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь