26
39847

Детский уголок на участке (стр. 2)

Красивый домик на фото выше, практично. Но хочу отметить, что очень важно придерживатся норм безопасности. Заливать фундамент при установке. Учитывать близость некоторых сооружений, делать площадку не на открытом 100% солнце и т.д..
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Отлично сделали , как по мне , я вот когда летом у знакомого в загородном доме был , у них тоже приличный участок отведён под детскую площадку и вообще зону для отдыха , весьма обустроенную : там стоят подобные качельки - http://milwest.net/g6108111-dom-sad , горки скользкие , песочницы и несколько шезлонгов , сделано всё очень круто , мне кажется это маленький рай для ребёнка , по этому если бы у меня был сынок или дочурка я бы что-то такое обязательно бы сделал , он кстати , с милвеста всё и брал , посоветовал мне этот магазин , я сначала думал шутит , мол , пора детей завести , а оказывается тут много чего есть ) ну смотрите вообщем)
У сестры на даче сами детворе городок смастерили. Все практически из остатков строй материалов докупили только горку, канаты ну и болты с саморезами, а площадку песком засыпали.
Спасибо за идеи, мне как раз нужно, что то подобное.
Все это красиво, фото супер, но мне лучше нравится сеткою большой такой лабиринт, там и ватут и шарики, горки, лабиринт все что нужно для детской логики.
Красивые городки, но все же это очень дорого, мы установили просто качели и горку по отдельности

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь