33
35024

Декоративные виниловые наклейки и стикеры (стр. 2)

Да, зеркальные мы клеили на обработанную спиртом поверхность. (Естествено высушенную).
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Мы на стекла дверей межкомнатных наклеили пленку. Жена нашла в Ремэкс под пескоструй Очень красиво смотрится. Мы не ожидали такого эффекта.
Наклеивать можно на двери, натяжные потолки (осторожно попробовать маленький кусочек скотча в углу или мастера позвать), мебель, очень разнообразят интерьер - когда к ремонту не готов. И если изначально задумывать, заказать --прекрасные решения с ними получаются..
С винилками может получиться милота. Особенно они круты, если к глобальному ремонту не готов, но хочется обновить вид дома.
100% изюминка - виниловые наклейки.Недорого преобразить интерьер - самое "то".
Я к наклейкам отношусь равнодушно. Даже не знаю почему. Хотя на алиэкспрессе видела кучу всяких-разных и цены довольно-таи скромные.
Их частенько в детские комнаты клеят, детки любят всё яркое и красочное.
Надо бы и нам попробовать зеркальные наклейки.
Виниловые наклейки здорово смотрятся
Надо сделеать выбор
я тоже за виниловые!
Отличная статья! Вдохновилась вашими идеями) Нашла подходящие наклейки по дешевым ценам) Теперь пересматриваю их и перечитываю вашу статью для смелости))
А после этих наклеек следы не остаются? С детства мечтала о неоновых наклейках (звезды, месяц, планеты). Хочу сейчас воплотить свою мечту в реальность, но боюсь, что испорчу обои. Подскажите...

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь