Открыть автомойку (стр. 3)

Доброе время суток! Хочу открыть автомойку в г. Красноярске. Нуждаюсь в помощи. Заранее благодарен. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Хочу открыть автостоянку в г.Красноярске. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автостоянку, сколько денег необходимо для открытия? Спасибо всем за оказанную помощь!! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Хочу открыть автомойку в пригороде Красноярска. Нуждаюсь в практических советах, с чего начать, какой пакет документов для этого необходим? Заранее благодарен.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Хочу открыть автомойку г.Тюмень, поможете?
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dobri den, hochu otkrit avtomoiku v g.Krasnoyarske. Pojaluista podskajite kakie glavnie trudnosti voznikaut, i kakoe oborudovanie vibirat, sootnoshenie cena kachestvo.
Spasibo,
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Хочу открыть автомойку в г. Красноярск.
Поделитесь опытом, какой пакет документов нужен, какие то аспекты и ньюансы этой деятельности. Буду признателен.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г.Оренбурге с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автомойкой? Спасибо всем за оказанную помощь. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Хочу открыть автомойку в г.Красноярске. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автомойкой? Спасибо всем за оказанную помощь. Заранее благодарен. Алексей [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Хочу открыть автостоянку в г.Красноярске. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автостоянку? Спасибо всем за оказанную помощь!!
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При организации данного бизнеса уважаемые будущие владельцы автомоек рекомендуем задуматься как Вы будите подсчитывать и контролировать свою прибыль.
Рекомендуем использовать для этого нашу программу для автомоек.
Программно - аппаратный комплекс Clean-control позволяет автоматизировать и контролировать автомойку. За счет применения программно- аппаратного комплекса пресекается злоупотребление со стороны персонала, увеличивается база постоянных клиентов, ведется история автомойки, автоматизируются процесс регистрации и расчета стоимости заказа. Подробности на сайте: www.clean-control.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Касательно автомойки
http://www.automoyka.com/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу открыть автомойку в красноярске, подскажите какие документы необходимы и какие сложности возникают при открытии.
Заранее спасибо.Валерий [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу открыть автомойку в красноярске, подскажите какие документы необходимы и какие сложности возникают при открытии.
Заранее спасибо.Роман
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам мобильную автомойку 89518176456
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сниму в аренду автомойку в Красноярске правобережье. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Хочу открыть автомойку в красноярске!подскажите какие действия необходимы пошагово и во сколько все это встанет.Заранее спасибо[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий, подскажите где находится эта мойка? И скиньте пакеты документов для открытия мойки и ваши условия? [email protected]
Заранее спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! хочу открыть автостоянку в Красноярске какие шаги для этого предпринять ? [email protected] Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите порядок, необходимые документы для открытия мойки в Железногорске, пакет документов [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите как правильно, открыть автомойку в г.Железногорске?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Открыть автомойку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост