Автомойка под ключ. Шиномонтаж. Кафе. Мобильная автомойка. (стр. 2)

Андрей, здравствуйте! Интересует автомойка на один пост, клиентской зоной, с шиномонтажным отделением. Полностью информацию, с фото уже реализованных проектов, на почту: [email protected] Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей.Меня интересует цена проекта на 2 поста мойки и 1 пост шиномантожа, клиентской комнатой, под ключ. Полностью всю документацию и информацию вышлите на почту[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Андрей, сейчас думаю над проектом мойки 2-х или 3-х постовой,если есть возможность, скиньте пожалуйста чертежи и цены! Спасибо!
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей приветствую! А какие есть варианты есть по самой земле в Екатеринбурге под мойку, сервис?
E-mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей.Меня интересует стоимость автомойки с полной комплектацией под ключ на 1 пост+шиномонтаж. Если можно отправте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования. [email protected] Красноярский край
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, интересует проект на 2 поста и клиентской комнатой, под ключ. Полностью всю документацию и информацию вышлите на почту [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! интересует мойка на 4 поста с клиентской комнатой под ключ.Вышлете пожалуйста всю информацию (стоимость, комплектацию, документацию, требования к площадке, фотографии) [email protected] .Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Инересует мойка на 3 поста с клиентской комнатой под ключ, жду фото и описание. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. 2поста + шиномонтаж с клиентской зоной. Отправьте пожалуйста схему, комплектацию и цены.Тюмень [email protected] Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте.нужно два поста.ширина автомойки 8 метров.один заезд 3 м.высотой.другой 5 м.высотой.длина без разницы.под ключ.чтобы все было.можно цену и фото заранее блогадарю.я с ханты-мансийского окр[email protected].
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно. Но главный подвох оказался в электрике, безопасность на нуле. После нескольких же водных процедур посыпались искры и все, бобик сдох. Оказалось что ни уплотнителей ни изоляции толком нигде не было, считай голые провода. Даже провода питания мотора были не обжаты трубчатыми наконечниками, о чем уж тут еще говорить и таких косяков было куча целая. Короче пустая трата денег вышла!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, вообще ненадежная конструкция. Даже я это понимаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот пусковой конденсатор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для меня надежность тоже одним из решающих факторов, поэтому экономить не стал, взял Алютеховские и уже при монтаже, особенно автоматики пожалел об этом:
оказалось, что пусковой конденсатор находится не в корпусе привода, а на внешней поверхности статора, чуть не оторвали его нафиг когда устанавливали, там же как нестранно оказался и провод микровыключателя цепного расцепителя. Мне такая схема вообще непонятна. С горем пополам поставили, но недолго была моя радость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите какие ворота лучше на мойку поставить? Подскажите какие лучше, главное понадежнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей!Интересует мойка для грузовых автомашин под ключ на один- два поста. + место либо под шиномонтаж, либо под зону ожидания. можно 2 варианта. Схему с размерами и комплектацией. скважины нет.Сургут [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей!Интересует мойка под ключ на два поста. + место либо под шиномонтаж, либо под зону ожидания. можно 2 варианта. Схему с размерами и комплектацией. скважины нет. г. Тюмень. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Андрей. Интересует мобильная автомойка под ключ на 2 поста. г Каменск - Ураслький. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.интересует мойка на два поста?один с большими воротами второй с малениким для легковой и грузовой?по цене сколько будет[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Андрей. Интересует мобильная автомойка под ключ на 2 поста с клиентской комнатой в Екатеринбурге. Стоимость примерная, схема, комплектация. Также интересует возможность оказания помощи в вопросах аренды, получения разрешений и т.д.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту