Отзывы о рем.компаниях Ютта, ПНК Сибирь, Домиани

Добрый день.

Выступить с данным обращением Нас вынуждают участившиеся в последнее время случаи выступления на данном форуме анонимных автором с различного рода негативной информацией по поводу Нашего предприятия.
Мы оцениваем эту информацию, размещенную на данном ресурсе, как не просто негативную, а информацию, носящую клеветнический и провокационный характер, более того, направленную на дискредитацию работы Нашего предприятия.
Для Нас остается не понятным, по какой причине некоторые участники форума считая себя ущемленными в своих правах, и будучи уверенными в своей правоте, способны лишь на комментарии (порой в нелицеприятной форме) под незарегистрированными именами.
Обращаясь ко всем участникам форума, хотим напомнить, что Закон а именно ст. 46 Конституции РФ, а также ст. 3ГПК РФ гарантируют право каждого гражданина обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Мы проверили опубликованную информацию на сайте на предмет ее достоверности, никаких подтвержденных фактов не обнаружили. В судах по поводу деятельности Нашей компании исковые заявления не рассматриваются и более того к Нам не обращаются с претензиями, что в обязательном порядке предусмотрено любым из договоров подписываемых Нами и лицами сотрудничающими с Нашим предприятием, как заказчиками, так и исполнителями работ (как по трудовым договорам, так и по договорам субподряда).
Данный неутешительный факт, убеждает Нас лишь в правильности сделанных выводов о том, что данная информация носит клеветнический характер и выступает инструментом в недобросовестной конкуренции, нанося ущерб репутации Нашего предприятия.
Для тех анонимных любителей острого пера, напоминаем, что клевета, а именно информация в виде распространения заведомо ложных сведений, в средствах массовой информации (к которым приравнены ресурсы интернета) порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию есть уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное ст. 129 УК РФ.
Мы допускаем в свой адрес конструктивную критику, имеющую под собой реальные факты, это нормальный, допустимый и дисциплинирующий процесс. В таком случае обращения, отзывы или комментарии должны быть с представлением лица и указанием точной информации, необходимой для идентификации, с целью скорейшего урегулирования разногласий, что является неписанным правилом Нашего предприятия в ведении бизнеса.
Обращаясь к администрации данного сайта (форума), хотелось бы заметить, что согласно ст. 152 ГКРФ, а также разъяснений содержащихся в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ № 11 от 18.08.1992 г. (в ред. От 21.12.1993 г. и 25.04.1995 г.) следует, что ответственность за содержание и распространение порочащих сведений несет владелец сайта, и в случае обращения в суд, истец обязан доказать, лишь сам факт распространения сведений этим лицом. Таким образом, ответственность за содержание форума ложится полностью на владельцев данного ресурса, что упрощает процедуру поиска надлежащего ответчика в случае обращения в судебные органы по поводу нарушенных прав.
Практически вся изложенная информация касаемая Нашей фирмы квалифицируется нами как не достоверная, и не соответствующая действительности. Не имея целью, вмешательство в деятельность по управлению делами на сайте готовы предположить, что публикация данной информации на своих ресурсах возможна лишь при условии установления достоверности информации (к которым можно отнести ФИО, договор, предмет договора и т.д.), чего в реальности не происходит,
Проанализировав информацию, выложенную на данном форуме (http://www.kbs.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=3695&page=0&PHPSESSID=e3ac9e14cbc8b68c1bb717ce151fcc46) и действуя в четком соответствии с Законом, требуем незамедлительно предоставить доказательства достоверности либо удалить, в семидневный срок, как носящие клеветнический характер следующие сообщения:

1. Пост №1 Алексей (незарегистрированный) – 16.08.2010 (20:06);
2. Пост №2 Александр (незарегистрированный) – 12.10.2010 (00:04);
3. Пост №3 Марина (незарегистрированный) –23.11.2010 (14:01);
4. Пост №4 Игорь (незарегистрированный) – 23.11.2010 (14:34);
5. Пост №5 Марина (незарегистрированный) – 23.11.2010 (16:29);
6. Пост №6 Марина (незарегистрированный) – 24.11.2010 (09:45);
7. Пост №6 Эрнест (незарегистрированный) – 24.11.2010 (11:56);
8. Пост №7 Игорь (незарегистрированный) – 08.12.2010 (11:37);
9. Пост №8 Евгений (незарегистрированный) – 08.12.2010 (20:07);
10. Пост №9 Игорь (незарегистрированный ) – 08.12.2010 (11:37);
11. Пост №10 Магда (незарегистрированный) – 19.12.2010 (16:24)
12. Пост №11 Человек (незарегистрированный) – 22.12.2010 (22:43);
13. Пост №12 Магда (незарегистрированный) – 24.12.2010 (16:44);
14. Пост №13 Наблюдатель Я (незарегистрированный) – 24.12.2010 (21:38);
15. Пост №14 Андрей (незарегистрированный) – 11.01.2011 (01:14);
16. Пост №15 Андрей (незарегистрированный) – 11.01.2011 (01:44);
17. Пост №16 Андрей (незарегистрированный) – 11.01.2011 (23:00);
18. Пост №17 Андрей (незарегистрированный) –11.01.2011 (01:29)
В случае не исполнения данного требования, ООО “ПРСК” оставляет за собой право обращения в суд за защитой своих нарушенных прав.

С Уважением, Администрация ООО “ПРСК”
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
P/s: по Вашему желанию, показываем выполненные работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Производим ремонт квартир и офисов, выгодные цены, скидки, гарантия, большой штат мастеров и большой опыт работы на рынке ремонтно-строительных услуг г. Красноярска. Также занимаемся загородным строительством (дачи, коттеджи, беседки, бани и т.д.). Если Вам необходима консультация дизайнера, то мы с легкостью предоставим Вам эту услугу. Обращайтесь, Мы будем рады Вам помочь.
т. 8-923-297-30-33 Стас ООО "Сибирская Ремонтно-строительная Компания"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если нужен ремонт квартиры звоните 8-923-307-40-47 Андрей. Делаем качественно и быстро. Без посредников, примеры работ так же можем показать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Александрович, я думаю им всегда мало будет. Отделочники хотят работать так Труд<Оплата, это я так думаю, это мое ИМХО. У меня недавно (7-8 января) сделали комнату (снятие обоев, грунтовка, наклейка)взяли 8000 руб, два дня делов. Я думаю все таки для 14 квадратов по периметру комнаты это очень дорого, но деньги есть вот и заплатил. Отделочникам кажется, что их работа = краснодеревщику наверно. Так что им вечно мало будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуй Андрей, если ты считаешь, что тебе что-то не доплатили, то можешь прийти - обсудим. Телефон и адрес, ты судя по всему знаешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Александрович дмитрий александрович - я по конкретным примерам расказываю а вы наверное с удовольствием "ремонт за 72 часа" смотрите ? там у них даже прораб на отделке в каске ! эх ! вот бы здесь хоть здесь вот здесь так ! не поможете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[ b]Дмитрий Александрович[/b] О накладных расходах есть постановление правительства ! подскажите мне пожалуйста номер постановления правительства ,с удовольствием ознакомлюсь ! а сами на досуге загляните в гк и узнайте про накладные расходы. при мне лично завказчик (юрист) так прошелся по ним что они из сметы сразу исчезли но зато цена на работы поднялась ! я вам про введение в заблуждение (причем уже на начальном этапе) а вы про эмоции . про гарантиии -сами спросите ?
Вы здесь еще писали, что одного форумчанина подкупили, это ли не глупо? То что вы обвиняете людей в их трудоспособности, что работают по 30 дней?.. --я так не писал !!! это ваши домыслы ! Клиент всегда прав, есть такое. -причем здесь клиент ? разговор про юр лицо идет ! если сами задаете себе вопросы не надо их другим приписывать!вам тоже не хворать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, вы пишите на эмоциях. И то что вы пишите большая глупость - и про гарантии в фирмах, и про накладные расходы, и про суды. Клиент всегда прав, есть такое. О накладных расходах есть постановление правительства. Вы здесь еще писали, что одного форумчанина подкупили, это ли не глупо? То что вы обвиняете людей в их трудоспособности, что работают по 30 дней?..
Вы, Андрей, судя по разговору, человек молодой, неопытный и не слишком следите за своим поведением, можно представить что твориться у вас на объектах... Я желаю вам набраться мужества, мудрости и пр. Эмоции не совсем мужское качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, вы пишите на эмоциях. И то что вы пишите большая глупость - и про гарантии в фирмах, и про накладные расходы, и про суды. Клиент всегда прав, есть такое. О накладных расходах есть постановление правительства. Вы здесь еще писали, что одного форумчанина подкупили, это ли не глупо? То что вы обвиняете людей в их трудоспособности, что работают по 30 дней?..
Вы, Андрей, судя по разговору, человек молодой, неопытный и не слишком следите за своим поведением, можно представить что твориться у вас на объектах... Я желаю вам набраться мужества, мудрости и пр. Эмоции не совсем мужское качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, вы переходите все границы, переходя на личности и искорбления. Вы браки, наверно, понаделаете, а потом за глаза пыжитесь здесь в форуме. Как жареный петух, выскочил, поклювал всех и вся, не зная вообще зачем вам это нужно. Вот так это и выглядит: несерьезно, расхлябано. Мужик - а своим языком мелет как... !!!! не личности и оскорбления ! а конкретнные факты ! не поклювал всех и вся ! я работал пару раз на прск изнаю что и как ,и разговор не про ребят отделочников которые красоту в квартирах наводят . попадаются супермастера которые за копейки убитые квартиры в конфетки превращяют . вынуждены они идти к кним ,(прск и ютта). большая клентская база потому как у них . я просто первый раз попал на форум где их обсуждают . разговор про юр лицо (прск ютта )! вы посмотрите какая у них текучка ,за семь лет не набрать штат это о чем то говорит ! отношение к работягам ужасное, а к клиентам так вообще ! пример 1 ) якобы внезапно возникшие доп.работы - прораб сразу видит что нужно сделать но специально пропускает технологические операции и работы которые необходимо выполнить в итоге нальная смета меньше ! потом добирают - обман изначально ! пример 2) цена адеткватная - закзчик видит сначала цену за еденицу работы, потом общюю цену за работы - он согласен и рад, вроде не дорого!и тут при по дписании сметы ему раз + 10% на все ! кто нибудь из заказчиков поинтересуйтесь что это за "накладные расходы "- при той форме догвора что они заключаю -это не законно ( ну если ты юрлицо то должно вести свою деятельность в соотватствии с действующим заканодательством) просто об этом не многие из заказчиков знают . вот и пользуются этим . так это считай -работы еще не начались а заказчика уже два раза .........! вот так дела обстоят ! а уж про прословутые " два года гарантии " вообщее ! кто нибудь спрашивал что именно они гарантирую ? краска не отвалится так это не их заслуга а производтеля , работы в соответствии с СНиП и ГОСТ - тоже мягко говоря туфта . и такиких примеров много . вот как дела там ведутся . отдельно "наблюдатьльЯ" КАК поглядеть писать сильно любим ! наверное по 30 дней в месяц работаем да в две смены еще. так хоть в тему вникни сначала . инженеры должностями занимаемыми себя пиарят (инженеры ! без обид! я вас уважаю! ).кроме вашего " сохнет " есть еще и понятие "технологические сроки " которые нужно выдерживать ! поинтересуйтесь на досуге но вам некогда вы же по 30 дней работаете . и попробуйте посудится с фирмой вам махом раскажут что виноваты не они и их гарантии на это не распостроняются а дядя Вася и придет и исправит и подскажет и проконсультирует.нормальные работяги телефоны не меняют. нормальный будет давать качество адекватное оплате . работая из под фирмы кафель на сто рублей будет положен(качество) и это так батенька ! ни при бавить ни убавить ! обсуждаем конкретно данные конторы а не андрея-безработного-отделочника-лентяя. есть кстати и нормальные фирмы(вектор+ ;мастергруп) респект им большой .
)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Александрович, просто такие вот выскочки (простите, никак иначе не могу назвать), как Андрей, пишут про себя так..да я, да вот, и т . д., а на деле потом выглядит так...заболел (особенно как отмечал, когда делал ремонт, болеют после авансов), забухал, взял аванс и не пришел, отвалилась плитка, а номер такие как Андрей уже сменили, отпросился с работы жду Андрея, а он оказывается заболел...вообщем такая вот серия неудач начинается с "дикарями"...юридической защиты нет, вообщем на честном слове держится все, как впринципе потом и ремонт зачастую. САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, что такой Андрей берет-то столько же денег, что и фирма (но фирма, в отличие от Андрея, ГАРАНТ доделанного ремонта...вообщем под все законы РФ попадает, что нам, Заказчикам, выгодно в любом случае). А то что рабочему директор не платит или платит мало, извините, сами разбирайтесь (это я рабочим говорю). Заказчик, как ни крути платит среднюю цену по городу за кв метр отделки, что отделочнику-одиночке (который мне "зуб дает"), что строительной компании (которая мне дает договор сторон, юридически имеющий силу). А отделочникам такой вот вопрос...вы все всегда пишите "Да я 15 лет в отделке...!", второй "10 летний стаж работы в отделке..." и т. д....Вы хоть раз видели, что какой-нибудь инженер себя так пиарил своим стажем...или простой рабочий какой-нибудь строительной специальности, например каменщик, кровельщик, бетонщик...вот я не видел...постыдились бы, вместо своего стажа, от которого иногда и толку-то нет (в наше время любой безработный может быть отделочником самопровозглашенным) лучше бы фотогалерею работ предложили бы. Этот "дикий отделочник-шутник" пишет "...в конце концов я получаю после всех мытарств моих 7000 рублёв и абсолютно "счастлив" ложусь на диван дома ждать опять звонка их.." Вы посмотрите, это он за 10 дней 7 получил, а ты иди умножь их на три, а не ложись на диван, и получишь 21 тыщ рублев. У таких бы отделочников "умных", была бы кишка потолще, тоже бы фирм насоздавали, да нет, им проще без бумажек, потому что тямы не хватает все это заварить...им проще "по-деревенски" договориться. Один выше писал, что зимой сохнет все дольше...ты бы физику поучил немного, хотябы за 8 класс...и сам бы понял, что глупость написал. Извините кого обидел, но печальные факты пришлось изложить хотя бы тут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бедные бедные люди.Да я понимаю что не каждый человек может иметь знакомого отделочника,так же как и парикмахера,специалиста по ремонту компов и стиральных машинок.......но в отличии от всего ниже перечисленного в отделке ЦЕННЫ СОВСЕМ другие,там очень хорошии деньги.И потому эту нишу заполонили всякии ЮТТЫ,Компасы,Векторы и прочая и прочая.
Ведь это всё только ПОСРЕДНИКИ между Вами и рабочими что делают квартиры вам.Весь смысл их существования в том что бы с вас заказчиков взять денег побольше а рабочему что СВОИМИ РУКАМИ сделал квартру Вам, дать денег как можно меньше.
"приехал прораб,составил смету":)........и на этом его работа закончилась....после чего он положил 50 процентов ЗАРАБОТАННЫХ рабочими денег и уехал.
Работал я в этой ЮТТЕ целых два месяца продержался там.ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ МОИ,а это в сумме для нормального ремонта тысячь 60000.Сидишь дома,они "их высочества посредники" звонют тебе,езжай то туда то,сюда то,бери все свои "чемоданы с инструментами" и катись на другой конец города.Приезжаешь.Спрашивашь у хозяев,что делать то будем.Допустим "кафель класть" (цену кафеля в Ютте,что мне перепадет,я уже заранее знаю,это жуткие копейки),но дело даже не в этом.Спрашиваешь.Клей есть? Нету.Почему?Оказывается покупать строймтериалы это задача закасчика:))))это правда очень смешно.Беру у хозяев деньги САМ без Ютты еду покупаю клей,грунтовку,крестики,уголки.....и многое что другое,привожу.Почему покупаю сам? Ну откуда хозяину знать что покупать надо,легче уж самому купит всё.
Ладно,захожу в туалет,трубы гнилые,да и лучше их к стенам поближе переварить что бы короба меньше были,да и краны удобнее сделать надо.Что бы не "торчало всё" что торчать не должно.Спрашиваю у хозяев,-трубы менять будем?-решают БУДЕМ.Хорошо.Вызываю знакомых сврщиков сантехников,они договариваются о цене с хозяином и переваривают трубы.Дальше.Спрашиваю.Электрику менять будем.А то у вас в ванной даже разетки нет,и на потолке гипсокартоном или реечном три или четыре вставных лампочки повесить надо.-Потолка не будет?В смете нет?ОХРИНЕТЬ.А что будет?Красивая плитка и кривой в трещинах кое как побеленный потолок?Договариваюсь о потолке уже сам,на свой карман деньги.Ладно.Всё вроде решилось,сврщики мои приедут,элекртик мой придет.......я наконец начинаю ложить плитку НУ ЗА ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ.С хозяина ЮТТА берет 350 руб за квадрат,сейчас может 400(что само по себе мало),мне дает 170,что просто уже смешно........потому я так же "смешно" и ложу плитку.Попутно добирая деньги за короба из гипсакортона (который тоже сам и привожу)в самой ЮТТЕ мысль о том что трубы надо закрывать коробами не возникает.......и потому у них этого тоже в смете нет.И так бытренько и весело в течении 10 дней,разговаривая с хозяивами во время работы о жизни и вообще обо всём,угощаясь их булочками и супом,и становясь постепено за 10 дней мой работы с ними просто друзьями и как бы даже членом семьи их, я наконец заканчиваю ремонт.ПОСЛЕ ЧЕГО приезжает ВО ВОТРОЙ раз прораб (то есть за весь мой ремонт,он приехал "смету составить" (я смеюсь над их сметами),а второй раз приехал деньги забрать.И ВСЁ.
Для хозяев то всё........а для меня еще нет.Потому как что бы те деньги жалкие что мне достанутся от работы моей получить,мне еще неделю ждать надо........потому как в ЮТТЕ боятся а вдруг хозяева (уже мои закадычные друзья) в течении недели позвонят им и пожалуются что я что то там плохо сделал.........но я то действительно хоть что то сделал А ЧТО СДЕЛАЛИ ОНИ? Вы заказсчики можете мне дать ответ на вопрос этот? В результате в конце концов я получаю после всех мытарств моих 7000 рублёв и абсолютно "счастлив" ложусь на диван дома ждать опять звонка их.Вам не кажется что вся эта АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ маленько идеотична.Мне почему то так кажется.
Я тут в пример приводил ЮТТУ..........но поверте мне все остальные фирмочки ни чем не лучше.......а многие даже хуже,причем намного хуже.Ютта даже на фоне всего того что творится сейчас в отделочном бизнесе, выглядит как то положительно..........там начальники все такие вежливые,интлехентные и глубоко воспитанные и хоть это хорошо.....и деньги всё же дают,хоть мало но дают....а есть такие "фирмочки" где и денег хрен получишь.
Короче,если Вам нужно сделать ремонт,обращайтесь лучше просто ко мне к дяде Саше:),у меня есть СВОИ ОТЛИЧНЫЕ пацаны и девченки и мы к вас придем и просто сделаем ремонт.....причем любой сложности,всё таки за мои 15 лет работы в отделке можно чему то научится:)хоть и не всему,потому как отделка ну очень,ну очень сложный вид работ..........правда пока где то на меяца два занят еще работой я........ну а там посмотрим, авось где нибудь когда нибудь встретимя мы с вами и под ваш чаёк "забабахаем" чё нибудь вам:).До встречи.Будующии мои заказчики:)))p.s.Про себя я написал как бы "шуткой" потому как у меня работа и без вас все время есть........ну а про "фирмочки" правда всё.
полностью согласен ! ютта и прск козлы ! закзчик полностью расчитался а в прск михаил александрович (директор он там ) отдал половину ,потом месяц мозги парил ! отловил я потом шотаевича а он я финансовые вопросы не решаю ! в итоге плюнул ! ну фиг с ними дума нервы дороже !


Андрей, вы переходите все границы, переходя на личности и искорбления. Вы браки, наверно, понаделаете, а потом за глаза пыжитесь здесь в форуме. Как жареный петух, выскочил, поклювал всех и вся, не зная вообще зачем вам это нужно. Вот так это и выглядит: несерьезно, расхлябано. Мужик - а своим языком мелет как...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет участники форума.
Мне 4 года назад под ключ квартиру делала компания ЮТТА, и все в хорошем состоянии до сих пор. Слушать Андреев, Саш, и прочих "знатоков", не буду, вы не большого ума люди. 2х комнатную квартиру сына отдам в руки мастеров ЮТТЫ и в итоге получу хороший результат по выгодной цене, как случилось 4 года назад. Вот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бедные бедные люди.Да я понимаю что не каждый человек может иметь знакомого отделочника,так же как и парикмахера,специалиста по ремонту компов и стиральных машинок.......но в отличии от всего ниже перечисленного в отделке ЦЕННЫ СОВСЕМ другие,там очень хорошии деньги.И потому эту нишу заполонили всякии ЮТТЫ,Компасы,Векторы и прочая и прочая.
Ведь это всё только ПОСРЕДНИКИ между Вами и рабочими что делают квартиры вам.Весь смысл их существования в том что бы с вас заказчиков взять денег побольше а рабочему что СВОИМИ РУКАМИ сделал квартру Вам, дать денег как можно меньше.
"приехал прораб,составил смету":)........и на этом его работа закончилась....после чего он положил 50 процентов ЗАРАБОТАННЫХ рабочими денег и уехал.
Работал я в этой ЮТТЕ целых два месяца продержался там.ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ МОИ,а это в сумме для нормального ремонта тысячь 60000.Сидишь дома,они "их высочества посредники" звонют тебе,езжай то туда то,сюда то,бери все свои "чемоданы с инструментами" и катись на другой конец города.Приезжаешь.Спрашивашь у хозяев,что делать то будем.Допустим "кафель класть" (цену кафеля в Ютте,что мне перепадет,я уже заранее знаю,это жуткие копейки),но дело даже не в этом.Спрашиваешь.Клей есть? Нету.Почему?Оказывается покупать строймтериалы это задача закасчика:))))это правда очень смешно.Беру у хозяев деньги САМ без Ютты еду покупаю клей,грунтовку,крестики,уголки.....и многое что другое,привожу.Почему покупаю сам? Ну откуда хозяину знать что покупать надо,легче уж самому купит всё.
Ладно,захожу в туалет,трубы гнилые,да и лучше их к стенам поближе переварить что бы короба меньше были,да и краны удобнее сделать надо.Что бы не "торчало всё" что торчать не должно.Спрашиваю у хозяев,-трубы менять будем?-решают БУДЕМ.Хорошо.Вызываю знакомых сврщиков сантехников,они договариваются о цене с хозяином и переваривают трубы.Дальше.Спрашиваю.Электрику менять будем.А то у вас в ванной даже разетки нет,и на потолке гипсокартоном или реечном три или четыре вставных лампочки повесить надо.-Потолка не будет?В смете нет?ОХРИНЕТЬ.А что будет?Красивая плитка и кривой в трещинах кое как побеленный потолок?Договариваюсь о потолке уже сам,на свой карман деньги.Ладно.Всё вроде решилось,сврщики мои приедут,элекртик мой придет.......я наконец начинаю ложить плитку НУ ЗА ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ.С хозяина ЮТТА берет 350 руб за квадрат,сейчас может 400(что само по себе мало),мне дает 170,что просто уже смешно........потому я так же "смешно" и ложу плитку.Попутно добирая деньги за короба из гипсакортона (который тоже сам и привожу)в самой ЮТТЕ мысль о том что трубы надо закрывать коробами не возникает.......и потому у них этого тоже в смете нет.И так бытренько и весело в течении 10 дней,разговаривая с хозяивами во время работы о жизни и вообще обо всём,угощаясь их булочками и супом,и становясь постепено за 10 дней мой работы с ними просто друзьями и как бы даже членом семьи их, я наконец заканчиваю ремонт.ПОСЛЕ ЧЕГО приезжает ВО ВОТРОЙ раз прораб (то есть за весь мой ремонт,он приехал "смету составить" (я смеюсь над их сметами),а второй раз приехал деньги забрать.И ВСЁ.
Для хозяев то всё........а для меня еще нет.Потому как что бы те деньги жалкие что мне достанутся от работы моей получить,мне еще неделю ждать надо........потому как в ЮТТЕ боятся а вдруг хозяева (уже мои закадычные друзья) в течении недели позвонят им и пожалуются что я что то там плохо сделал.........но я то действительно хоть что то сделал А ЧТО СДЕЛАЛИ ОНИ? Вы заказсчики можете мне дать ответ на вопрос этот? В результате в конце концов я получаю после всех мытарств моих 7000 рублёв и абсолютно "счастлив" ложусь на диван дома ждать опять звонка их.Вам не кажется что вся эта АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ маленько идеотична.Мне почему то так кажется.
Я тут в пример приводил ЮТТУ..........но поверте мне все остальные фирмочки ни чем не лучше.......а многие даже хуже,причем намного хуже.Ютта даже на фоне всего того что творится сейчас в отделочном бизнесе, выглядит как то положительно..........там начальники все такие вежливые,интлехентные и глубоко воспитанные и хоть это хорошо.....и деньги всё же дают,хоть мало но дают....а есть такие "фирмочки" где и денег хрен получишь.
Короче,если Вам нужно сделать ремонт,обращайтесь лучше просто ко мне к дяде Саше:),у меня есть СВОИ ОТЛИЧНЫЕ пацаны и девченки и мы к вас придем и просто сделаем ремонт.....причем любой сложности,всё таки за мои 15 лет работы в отделке можно чему то научится:)хоть и не всему,потому как отделка ну очень,ну очень сложный вид работ..........правда пока где то на меяца два занят еще работой я........ну а там посмотрим, авось где нибудь когда нибудь встретимя мы с вами и под ваш чаёк "забабахаем" чё нибудь вам:).До встречи.Будующии мои заказчики:)))
p.s.Про себя я написал как бы "шуткой" потому как у меня работа и без вас все время есть........ну а про "фирмочки" правда всё.
возьми к себе ! оделочник-универсал ,инструмент есть, 10лет опыта,жена штукатур-маляр . [email protected][[email protected]]андрей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правдоруб в ютте проплатили за "правду" ?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро.
Читаю и думаю, как можно так любить правду, чтобы на чужих ошибках создавать себе хорошую репутацию. Плохие строители, хорошие заказчики, - на первый взгляд. На само деле, лукавят и те и другие. А против компании ЮТТА, идет заговор, целенаправленное разрушение репутации. Мне довелось поработать, и в ПНК Сибирь и в Домиани, и в ЮТТЕ и других компанях. ПНК Сибирь и Домиани, компании не давно зашедшие на рынок, работать с ними в целом можно, но случаи обмана были, и инструмент проподал, думаю достаточно. Что касается ЮТТы, то с компанией работаю давно, мой профиль - это кафель. Заказы поступают регулярно, не давно пошли на встречу в размере вознаграждения. Толковый директор и хороший мужик. Всё у всех бывает, и не допонимание, и разлад, но чтобы так, как пишут участники этого форума, не сталкивался. Что касается Заказчиков, то многие лукавят и часто ведут нечистую игру, обманывая и рабочих и фирмы. Вот теперь думайте сами, решайте сами, или с черными пиарщиками или с частными лицами.
гониш что работаешь с юттой давно ! нет у них кафельщиков нормальных на постоянке !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот сижу читаю и до слез смешно. Народ, а Вы знаете, что такое пиар технологии?... Я лично не делал и в ближайшее время не собираюсь делать ремонт, а потому считаю, что могу позволить себе объективно оценить содержании данного форума. Так вот скажу тут просто пиарят компанию ПНК Сибирь, а "мальчиком для битья" выступает компания Ютта. Уверен, что задайся целью пропиарить себя, Ютта была бы такой же "белой и пушистой". Но нет же мы на этом форуме, а потому всем бегом в ПНК Сибирь делать ремонт.....Вот это я понял прочитав все посты. И да вот еще что, народ включайте хоть изредка мозги, и не верьте всему, что пишут, ведь вы не знаете кто пишет данные "перлы" и вообще имели ли место все события. Просьба к модераторам форума, не тереть этот пост, люди должны знать и о иной точке зрения.
не делал в ютте так и помолчи !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот сижу читаю и до слез смешно. Народ, а Вы знаете, что такое пиар технологии?... Я лично не делал и в ближайшее время не собираюсь делать ремонт, а потому считаю, что могу позволить себе объективно оценить содержании данного форума. Так вот скажу тут просто пиарят компанию ПНК Сибирь, а "мальчиком для битья" выступает компания Ютта. Уверен, что задайся целью пропиарить себя, Ютта была бы такой же "белой и пушистой". Но нет же мы на этом форуме, а потому всем бегом в ПНК Сибирь делать ремонт.....Вот это я понял прочитав все посты. И да вот еще что, народ включайте хоть изредка мозги, и не верьте всему, что пишут, ведь вы не знаете кто пишет данные "перлы" и вообще имели ли место все события. Просьба к модераторам форума, не тереть этот пост, люди должны знать и о иной точке зрения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бедные бедные люди.Да я понимаю что не каждый человек может иметь знакомого отделочника,так же как и парикмахера,специалиста по ремонту компов и стиральных машинок.......но в отличии от всего ниже перечисленного в отделке ЦЕННЫ СОВСЕМ другие,там очень хорошии деньги.И потому эту нишу заполонили всякии ЮТТЫ,Компасы,Векторы и прочая и прочая.
Ведь это всё только ПОСРЕДНИКИ между Вами и рабочими что делают квартиры вам.Весь смысл их существования в том что бы с вас заказчиков взять денег побольше а рабочему что СВОИМИ РУКАМИ сделал квартру Вам, дать денег как можно меньше.
"приехал прораб,составил смету":)........и на этом его работа закончилась....после чего он положил 50 процентов ЗАРАБОТАННЫХ рабочими денег и уехал.
Работал я в этой ЮТТЕ целых два месяца продержался там.ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ МОИ,а это в сумме для нормального ремонта тысячь 60000.Сидишь дома,они "их высочества посредники" звонют тебе,езжай то туда то,сюда то,бери все свои "чемоданы с инструментами" и катись на другой конец города.Приезжаешь.Спрашивашь у хозяев,что делать то будем.Допустим "кафель класть" (цену кафеля в Ютте,что мне перепадет,я уже заранее знаю,это жуткие копейки),но дело даже не в этом.Спрашиваешь.Клей есть? Нету.Почему?Оказывается покупать строймтериалы это задача закасчика:))))это правда очень смешно.Беру у хозяев деньги САМ без Ютты еду покупаю клей,грунтовку,крестики,уголки.....и многое что другое,привожу.Почему покупаю сам? Ну откуда хозяину знать что покупать надо,легче уж самому купит всё.
Ладно,захожу в туалет,трубы гнилые,да и лучше их к стенам поближе переварить что бы короба меньше были,да и краны удобнее сделать надо.Что бы не "торчало всё" что торчать не должно.Спрашиваю у хозяев,-трубы менять будем?-решают БУДЕМ.Хорошо.Вызываю знакомых сврщиков сантехников,они договариваются о цене с хозяином и переваривают трубы.Дальше.Спрашиваю.Электрику менять будем.А то у вас в ванной даже разетки нет,и на потолке гипсокартоном или реечном три или четыре вставных лампочки повесить надо.-Потолка не будет?В смете нет?ОХРИНЕТЬ.А что будет?Красивая плитка и кривой в трещинах кое как побеленный потолок?Договариваюсь о потолке уже сам,на свой карман деньги.Ладно.Всё вроде решилось,сврщики мои приедут,элекртик мой придет.......я наконец начинаю ложить плитку НУ ЗА ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ.С хозяина ЮТТА берет 350 руб за квадрат,сейчас может 400(что само по себе мало),мне дает 170,что просто уже смешно........потому я так же "смешно" и ложу плитку.Попутно добирая деньги за короба из гипсакортона (который тоже сам и привожу)в самой ЮТТЕ мысль о том что трубы надо закрывать коробами не возникает.......и потому у них этого тоже в смете нет.И так бытренько и весело в течении 10 дней,разговаривая с хозяивами во время работы о жизни и вообще обо всём,угощаясь их булочками и супом,и становясь постепено за 10 дней мой работы с ними просто друзьями и как бы даже членом семьи их, я наконец заканчиваю ремонт.ПОСЛЕ ЧЕГО приезжает ВО ВОТРОЙ раз прораб (то есть за весь мой ремонт,он приехал "смету составить" (я смеюсь над их сметами),а второй раз приехал деньги забрать.И ВСЁ.
Для хозяев то всё........а для меня еще нет.Потому как что бы те деньги жалкие что мне достанутся от работы моей получить,мне еще неделю ждать надо........потому как в ЮТТЕ боятся а вдруг хозяева (уже мои закадычные друзья) в течении недели позвонят им и пожалуются что я что то там плохо сделал.........но я то действительно хоть что то сделал А ЧТО СДЕЛАЛИ ОНИ? Вы заказсчики можете мне дать ответ на вопрос этот? В результате в конце концов я получаю после всех мытарств моих 7000 рублёв и абсолютно "счастлив" ложусь на диван дома ждать опять звонка их.Вам не кажется что вся эта АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ маленько идеотична.Мне почему то так кажется.
Я тут в пример приводил ЮТТУ..........но поверте мне все остальные фирмочки ни чем не лучше.......а многие даже хуже,причем намного хуже.Ютта даже на фоне всего того что творится сейчас в отделочном бизнесе, выглядит как то положительно..........там начальники все такие вежливые,интлехентные и глубоко воспитанные и хоть это хорошо.....и деньги всё же дают,хоть мало но дают....а есть такие "фирмочки" где и денег хрен получишь.
Короче,если Вам нужно сделать ремонт,обращайтесь лучше просто ко мне к дяде Саше:),у меня есть СВОИ ОТЛИЧНЫЕ пацаны и девченки и мы к вас придем и просто сделаем ремонт.....причем любой сложности,всё таки за мои 15 лет работы в отделке можно чему то научится:)хоть и не всему,потому как отделка ну очень,ну очень сложный вид работ..........правда пока где то на меяца два занят еще работой я........ну а там посмотрим, авось где нибудь когда нибудь встретимя мы с вами и под ваш чаёк "забабахаем" чё нибудь вам:).До встречи.Будующии мои заказчики:)))
p.s.Про себя я написал как бы "шуткой" потому как у меня работа и без вас все время есть........ну а про "фирмочки" правда всё.
полностью согласен ! ютта и прск козлы ! закзчик полностью расчитался а в прск михаил александрович (директор он там ) отдал половину ,потом месяц мозги парил ! отловил я потом шотаевича а он я финансовые вопросы не решаю ! в итоге плюнул ! ну фиг с ними дума нервы дороже !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту