Ремонт квартир, офисов в Красноярске

Ремонт и отделка квартир:
- Демонтажные работы;
- Выравнивание и устройство полов (стяжка по маякам, деревянная обрешетка+фанера/ГВЛ);
- Выравнивание стен (штукатурка по маякам, гипсокартон);
- Монтаж перегородок, а также различных конструкций (полки, ниши и т.п.) из гипсокартона;
- Штукатурно-малярные работы;
- Поклейка обоев, нанесение декоративной штукатурки;
- Напольные покрытия (ламинат, линолеум, паркетная доска, плитка ПВХ, кафель, керамогранит);
- Монтаж лепнины;
- Натяжные потолки, потолки из гипсокартона;
- Кафелеоблицовка (кафель, керамогранит, мозаика);
- Замена системы водоснабжения;
- Электромонтажные и сантехнические работы;

Славяне. Опыт более 10 лет.

Выполним, как комплексный ремонт под ключ, так и отдельные виды работ,
как эконом, так и премиум класса.
Звоните, отвечу на любые вопросы. 8-933-337-87-13. Максим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да в том то и дело, что я сам ищу, вот пару часов назад наткнулся на ormanrus.ru, вроде бы ребята с репутацией, думаю у них закажу, думаю они же и подскажут, где лучше нанять рабочих на это дело
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да здравствуйте, алекс, я сталкивался с такой проблемой. Были отличные ребята только я забыл название. А какие у вас есть варианты? Я может сразу отсеять смогу. Я в свое время много перелопатил информации и рабочих.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот хотим сделать ремонт в офисе, но никак не можешь определиться где лучше заказать перегородки, может кто бывалый подскажет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительная компания «РиМейк» выполнит для вас весь спектр работ по
Косметическому и капитальному ремонту вашей квартиры.Недорого +7(902)924-44-30
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А прайс можете выложить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ск Феникс предлагает разработку дизайна интерьера и качественный ремонт и отделка квартир в красноярске . Малоэтажное строительство - строим коттеджи, гаражи и бани.
Работа по графику, наличный и безналичный расчет. гарантия на все виды работ.
www.skfenix.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сварка-все виды сварочных работ(медь, алюминий, цинк, н/ж, чугун, легированые стали) нет невозможного! vip качество по цене эконом! Гарантия, обслуживание!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Электрик- установка, монтаж, проектирование. vip качество по цене эконом! Гарантия, обслуживание!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сантехник -установка, монтаж, проектирование, установка септиков(счетчики, отопление,котлы, гребенка, канализация, медь, полипропилен, н/ж, санфаянс, джакузи, душевые кабины, итд) vip качество по цене эконом! Гарантия, обслуживание!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
сколько будет стоить чтобы ремонт сделать в квартире из двух комнат? Сколько стоит бригада?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спнтехмонтаж дюбой сложности, медь, полипропилен, нержавейка, оцинковка. Профессионально, допуски СРО. Дорого, но идеально качествено и оперативно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибирский вариант. Мы оказываем профессиональные услуги по внутреннему ремонту-отделке квартир, комнат-недорого, производственных и офисных помещений в Красноярске . Приобретённый нашими мастерами за годы работы опыт, позволяет выполнять ремонт любой сложности с минимально возможными материальными затратами в срок, а главное - качественно! Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваш звонок или проконсультировать непосредственно у Вас дома по технологии ремонта квартиры или комнаты, стоимости и покупке необходимых материалов.
Наш сайт: Сибирский вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:

Ремонт от эконом класса до дизайнерского проекта.Выполняем любые виды отделочных работ.Работаем комплексно и по отдельным видам работ.Ко всему подходим с душой и ответственно.Выравнивание стен и потолков.Работа с гипсокартоном , с декоративным камнем, кафелем, стеклоблоками .Многоуровневые потолки с потайной подсветкой.Выравнивание полов под ламинат.Укладка ламината.Обои.Декоративная штукатурка.Работаем профессионально и качественно.Гарантия.Индивидуальный подходУ нас приемлемые цены и опыт работ более 15 лет!!!А также выполняем Сантехработы любой сложности.ЭлктрикаЕвгений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая бригада отделочников выполнит любые виды работ по ремонту и отделке квартир, офисов котеджей. Качественно. Гарантия.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучший ремонт квартир в Красноярске. http://sib-variant.ru]www.sib-variant.ru Мы предлагаем профессиональный ремонт и декоративную отделку квартир,офисов, помещений, комнат. Так же в наши услуги входит: дизайн интерьера,перепланировка, электро и сантехмонтаж, установка дверей. Сделаем все быстро и качественно! Мы работаем для Вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все виды строительства и ремонта. Интернет-магазин отделочных материалов http://pnksibir.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изготовление панно из керамогранита и мозаики, укладка мозаики на любой поверхности,в работе используются передовые технологии. Модернизация бассейнов-демонтаж покрытий, изменение формы, объема, выравнивание плоскостей, гидроизоляция, установка оборудования и укладка облицовочных материалов, строительство турецких бань купольного типа с привязкой к размерам любого помещения. Выезд специалиста и консультация бесплатно. Мы делаем вашу жизнь комфортной!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу предложить отделочные материалы (ротбанд 350 руб., ГКЛ 9.5- 240 руб., клей универсал для кафеля- 155 руб.), двери, ламинат, стеклообои, комплектующие, лакокрасочную продукцию, малярный инструмент и
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполняем любые виды отделочных работ.Качество и приемлемые цены.Большой опыт работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ремонт квартир, офисов в Красноярске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост