кто может сделать техпаспорт?

Есть технический паспорт и топоплан на коллективное подземное овощехранилище ,
нужно сделать техпаспорта на 40 ячеек.Где можно сделать и за какую сумму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По моему если тут даже кто то может вам не сделает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кадастровые паспорта и адресация на гаражи: http://garagnoe.ru/index.php/uslugi/kadastrovye-pasporta
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Техпаспорт, техплан, кадастровый паспорт на любой объект недвижимости.
8-913-042-6180
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если квартира не новая и не нужно узаканивать перепланировку, то можно просто заказать кадастровый паспорт, стоит это всего 200 рублей, техпаспорт делать не нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C 01.04.2012 года Красноярский край работает в пилотном проекте Минэкономразвития РФ: технические планы готовят 7 БТИ и 300 кадастровых инженеров, сдавших экзамен и получивших квалификационный аттестат. Цены каждый устанавливает самостоятельно. Палата примет, так как Вы пойдете не с техническим планом, а с кадастровым паспортом, который получите в кадастровой палате на основании техплана. По интернету вроде никто не делает, но на ул.3 Августа, д.26 (бывший отдел Ростехинвентаризации) приехали по звонку с договором, только надо девушке сказать, что сам приехать не можешь. В слова верят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я слышал что это как то можно сделать через инет это правда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос на засыпку: какая фирма в Красноярске делает технические паспорта на квартиры за приемлемую (небольшую) цену, если сроки не поджимают и мы никуда не торопимся? обязательно нужно обращаться в федеральное БТИ, или можно обратиться в какое-либо ООО? примет ли потом регистрационная палата технический паспорт, составленный специалистами ООО?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста для чего нужно делать технический паспорт на квартиру если его нет? просто занялся вопросом приватизации. приехал на маркса 49 в агенство приватизации,отправили собирать справочки всякие с жэк и.т.д и сказали сделать технический паспорт на квартиру,стоит он 5500р. удовольствие скажем так не копеечноее. но зачем мне его делать вообще что за бред? одни говорят надо другие ненадо! на маркса 49 сказали тех.паспорт сделаешь и соберёшь справочки и приходи к нам,заключаем пару договоров каких-то неизвестных мне,платишь гос.пошлину в размере 900р за приватизацию,и шуруешь в рег. палату на 9 мая 12 решать вопрос до конца с приватизацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто поможет обновить техпаспорт на квартиру (можно без узаконивания перепланировки, можно сразу и узаконить). Оказывает ли БТИ услуги по узакониванию перепланировки? Сколько это стоит? В трехкомнатной квартире новой планировки объединили ванну и туалет за счет снесения стены между ними. Другие стены не трогали, вентиляционный шкаф не трогали. Изменили метоположение ванны, раковины (поставили к другой стене). Убрали дверь в туалет (сделали стену), дверь в ванну перенесли на 10 см. влево.
Можно писать на электронку: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Быдлоумник(извините за плагиат) я смотрю в каждой бочке затычка..кто же Вас так обидел по жизни...
И кому(Историк) какое дело куда у нас есть доступ...но паспорта мы делаем за 8 дней и люди благодарны как для многих здесь это не казалось бы удивительным!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я не понимаю, расскажи нам убогим ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ccc,
я понимаю, что у вас есть прямой доступ к информации агентства ОБС )))))
А без кадастрового паспорта вы как зарег. в палате????????? мне очень интересно

вы не понимаете или "дуру включили"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А без кадастрового паспорта вы как зарег. в палате????????? мне очень интересно


Быдлориэлтер? Интересно девки пляшут, а работать за деньги надо. Профессионально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это приватизация до марта..а принимают до 31 декабря..это точно
А без кадастрового паспорта вы как зарег. в палате????????? мне очень интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость,
это я, не сработало :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
user,
да никакого не нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк, нужен кадастровый?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ccc,
ну во-первых до марта,
а во-вторых, для подачи документов на приватизацию техпаспорт не нужен - вас жестоко обманули ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Документы подаются до 31 декабря.. а дальше...))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «кто может сделать техпаспорт?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост