отделка фасада пеноплэксом. (стр. 2)

Я решил снимать. Фасадкой закрою. Листы продам как б/у. Поделом мне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь в твоей ситуации нет выхода, кроме как оставить все как есть.Угораешь на дополнительную вентиляцию.Угораешь на дополнительные СМР.

Есть такое! С учетом того что все делали правильно. Наверняка в два слоя. Тогда не айс!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь в твоей ситуации нет выхода, кроме как оставить все как есть.Угораешь на дополнительную вентиляцию.Угораешь на дополнительные СМР.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята что делать? Весь дом покрыл Термитом. Специалисты из Юба теперь говорят снимай. Столько денег зарыл типа. Какие то хитрости есть в исправлении этой ошибки?

Хорошо бы посмотреть! Стены из чего? Как крепили пеноплекс? Толщина XPS? XPS два слоя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая стоимость ПСБС-25ф? И теплопроводность какая?

Стоимость куба 2200 руб. Плотность 16-18, теплопроводность 0.039 Вт/(м * °С)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Снеси дом и построй деревянный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята что делать? Весь дом покрыл Термитом. Специалисты из Юба теперь говорят снимай. Столько денег зарыл типа. Какие то хитрости есть в исправлении этой ошибки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята что делать? Весь дом покрыл Термитом. Специалисты из Юба теперь говорят снимай. Столько денег зарыл типа. Какие то хитрости есть в исправлении этой ошибки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая стоимость ПСБС-25ф? И теплопроводность какая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За полной консультацией можно обратиться к нам на завод СтиропласТ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это точно! Столько фасадов трещит! А еще прикольно Термин придумывает всякие перегородки.До смешного.Не знают как продать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Утепление фасада пеноплексом это добрая красноярская традиция. Одни бездумно делают, другие бездумно копируют у первых. Аргументация такая - "а у нас все соседи так делают", причем пытливые умы идут еще дальше - вкладывают пеноплекс в кирпичную кладку,что вообще немыслимо. При определенном стечении обстоятельств может произойти сюрприз - накопление влаги в конструкции, проще говоря кладка намокает. И конечно же стоит вспомнить суперпопулярное у нас в городе решение - утепление пеноплексом в два слоя . Т.к. толщины 50 мм недостаточно а 100 мм пеноплекс днем с огнем не найти наши умельцы применяют следующий метод - первые 50 мм приклеивают а следующие 50 мм прибивают на дюбели и сверху уже армирование. Грубейшее нарушение технологии, по простому говоря -колхоз.
Пеноплекс отличный материал для цоколя, но не для фасада.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если позволите немного рекламы....Фасадный пенополистирол Завод СтиропласТ выдерживает 20 дней, по ТУ. Заказывать нужно за месяц. Наличие просто не всегда бывает. В сезон активно все раскупают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У моего соседа такие умельцы в том году закрыли 300м2. Теперь страшно смотреть! Он их теперь разыскивает! А имена у них простые Рахим, Зурибек и т.д. Нужно с профи дела делать.Я вот остановился на пенополистироле. Вот теперь по форумам хожу.Говорят он должен отстоятся 20 дней еще.

Есть такое! Заказчик хочет дешевле а итог не есть гуд! Пенополистирол фасадный хороший выбор. Европа выдерживает пенопласт 90 дней. У нас в Госте прописано 30 дней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У моего соседа такие умельцы в том году закрыли 300м2. Теперь страшно смотреть! Он их теперь разыскивает! А имена у них простые Рахим, Зурибек и т.д. Нужно с профи дела делать.Я вот остановился на пенополистироле. Вот теперь по форумам хожу.Говорят он должен отстоятся 20 дней еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет в один слой. Но что то теперь мне стало плоховато.Я почитал на форумах о фасадах с экструдером. Я в ШОКЕ. А мне так грамотно втюхали!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.eifs.ru/ExBB_FM_1.0_Beta/printfile.php?action=attach&img=yes&f=2&t=5&id=1 вот специально для вас эта ссылка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приклеили на клей плиточный и пребили дюбелями

Утеплитель в два слоя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приклеили на клей плиточный и пребили дюбелями
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вот уже начали производство фасадки. Чтобы всем хватило и чтобы материал был выдержанным
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «отделка фасада пеноплэксом.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост