Автомойки (стр. 4)

вышлите мне перечень документов для открытия автомойки [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте ольга,пожалуйста вышлите мне перечень документов для открытия автомойки...заранее благодарю[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня!!
интересно за эти годы хоть кто нить ответ получил со списком документов на автомойку???
если да, то и мне прошу выслать всю имеющуюся документацию (которую не жалко) на [email protected]
а может уже просто выложить на сервер?? нехай все качают раз это так важно, могу помочь с этим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так же как и все очень Вас прошу выслать список документов для открытия автомойки [email protected]

Заранее спасибо !!! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и что хоть одноу скинули??? =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, вышлите пожалуйста, перечень документов на открытия автомойки на [email protected]
Заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
I mne tozhe! Spasibo! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мне пожалуйста:) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день друзья!
.... тем кому посчастливлось все таки получить этот пакет, пришлите на [email protected]
с меня пива... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!меня тоже этот вопрос очень интересует!вышлите пожалуйста на мой адрес документацию на открытие автомойки. Мой адрес [email protected] Заранее огромное спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну коли так всем нужны эти документы по автомойке тогда ребята скиньте и мне этот пакет документов. Заранее благодарен. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Если Вас не затруднит то и мне то же. Заранее благодарен! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольно. Всем надо , а мне нет.... А может и надо... С праздником , девченки.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нижайшая просьба когонибудь из получивших эти документы, Просто что б не третировать Оленьку, вы её и так уже достали )) скинте ппожалуйста , перечень этих документов , на мою почту [email protected]

Буду благодарен тому кто перешлет перечень документов на [email protected] низкий поклон))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Оля!!!
Пожалуйста не могли бы Вы мне тоже прислать перечень документов на почту [email protected]? Был бы Вам очень признателен!!!!
Зараннее большое спасибо!!! =)))
Оленька, с наступающим 8 матра Вас!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мне пожалуйста:) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нижайшая просьба когонибудь из получивших эти документы, Просто что б не третировать Оленьку, вы её и так уже достали )) скинте ппожалуйста , перечень этих документов , на мою почту [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Ольга!
Вышлите пожалуйста, перечень документов на открытия автомойки на [email protected]
Спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, вышлите, пожалуйста, перечень документации для открытия автомойки на [email protected]
Заранее большое спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, вышлите пожалуйста, перечень документов на открытия автомойки на [email protected]
Cпасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Автомойки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост