Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В строящемся на Верхней Набережной жилом комплексе бизнес-класса «RIVERANG» (РиверАнг) начались продажи квартир.

ЖК РиверАнг на Ангаре

Новый жилой комплекс возводится на одном из самых привлекательных в Иркутске земельных участков, в живописном месте на берегу Ангары, и будет состоять из четырех 4-этажных монолитных блок-секций, объединенных общим стилобатом, где разместятся коммерческие помещения. Возводит жилой комплекс девелопер ГОРСТРОЙ, застройщик СЗ «МЕТРА СТРОЙ».

В домах предусмотрен большой выбор планировок квартир площадью от 28 до 126 кв.м. В двух блок-секциях будут находиться пентхаусы. Высота потолков в квартирах от 3 до 3,4 м. Покупатели получат квартиры в отделке white box с белыми стенами, полностью подготовленными для нанесения финишных декоративных покрытий.

ЖК РиверАнг на Ангаре

На цокольном этаже жилых домов разместятся кладовые площадью от 2,8 до 8,2 кв.м. В состав жилого комплекса «RIVERANG» войдет подземный паркинг, рассчитанный на 168 машино-места. У комплекса будет закрытый двор с системой видеонаблюдения. На внутренней благоустроенной территории двора появятся две детских игровых площадки и одна площадка для занятий спортом. 

Объект строится на проектное финансирование банка. Купить квартиры в «RIVERANG» можно в ипотеку по низкой процентной ставке в рамках госпрограмм (семейной ипотеки и льготной ипотеки на новостройки). Ввести в эксплуатацию все дома жилого комплекса застройщик намерен в III квартале 2026 года.

ЖК РиверАнг на Ангаре

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть